Любовь
Он дагестанец. Любовь, морковь и все такое. Люблю, женюсь (секса не было). Уехал временно домой и отключил телефон....
дай ему побыть одному.. ему над многим можно подумать)
ему не позволят женится не на своих девушках, , так принято на Кавказе, даже и он будет искренне вас любить но женится как велят в роду, с родней не спорят, если редко кто и взбрыкнет, от него весь род и знакомые отвернется, а это страшно для них, так что вам лучше забыть его
скажу что знаю... я работаю с кавказцами ( только работаю).. хотя были поползновения с их стороны... я нееее... предпочитаю Русских... ну или славян... не в этом суть... короче... они все тут одни работают... и приезжают без жен.... а вот жены как раз у всех дома ( и я не поверю что вашему мальчику 27 и нет жены, их родители не спрашивают а просто выбирают жену и женят) и на вас он точно никогда не женится... а с вами ему просто удобно... жена там дома.. а пока он работает вы у него под боком... и телефон отключил что бы вы его не домогались там у себя дома... и слезы они тоже умеют лить... смотрю на своих работников.. и мамой клянутся... и могилой.. а на самом деле ложь сплошная... так что я кавказцам не верю... чсмотрите сами... ваша жизнь.. просто рассказала что знаю и вижу про них... они ток Хорошо поют на уши...))))) работаю давно с ними..
Ясный перец! мать закрыла .
Если мама с папой узнают про русскую будут мозг шпилить тут же невесту подгонят и жениться заставят. А сделать что то решительно значит быть посланным папой на куй и остаться без папиной поддержки, денег связей. Таких случаев миллион, когда едет в дагестан женится на дагестанке чтобы успокоить родителей а потом обратно к возлюбленной в русляндию
так у него на родине уже все схвачено
слезы как то не по джигиткски нахер такой нужен)
Религия убивает. Увы, родители промоют ему мозги, и он попросит Вас отречься от всего прошлого и принять ислам. Но даже после этого, жизни Вам двоим не будет.
Хотя есть шанс, что Ваш любимый все же вспомнит о том что он мужик, а Вы его прекрасная избранница, и все что мешает вашей любви и развитию отношений стоило бы послать к чёрту!
Дорогая, будет в сто раз лучше, если он как-нибудь исчезнет с вашего горизонта, а вы подождете своего счастья без экстрима - никуда не уезжать, свои-родной, понятный человек? Поверьте мне, пылкая клятва любимого может вас заманить в страшную пропасть.
Ну, девушка! Ну где у Вас логика? Если у мужика нет секса с Вами, значит он где-то есть, только без Вас.
Да, уж! Вам все тут ответили верно про кавказских парней! Я просто не могу понять, что русских ребят мало???! Не русские только с нашими девченками спят, а женятся на своих,. А самое обидное то, что вы никогда не узнаете есть ли у него там жена или вообще семья! Как правило у них там еще в детстве находят им вторую половину!
наверное его жена к Вам не отпускает :))))
а если серьезно, вот ещё что- в его возрасте по кавказским обычаям уже пора жениться, а если Вы уже не девственница- то перспективы в отношениях для Вас НОЛЬ! И тут дело даже не в его семье, а в нём самом- понятия не позволят кавказскому мужчине, чтобы его детей рожала женщина, которая была ещё с кем то до него.
да слышала я такие истории раз двесте, дождись там и все такое, а у самого уже давно там жена или кандидатка в жены есть, это же элементарно)))
простить. забыть. все написанное выше про Кавказких парней- правда
Напиши ему досвидание! Знаешь сколько русских парней!
если любишь дождешься и попросишь объяснений