Любовь
Я сказала ему что люблю его, а он ответил что это не любовь, что для него сказать люблю то же самое что жениться((((
да, ситуаця на грани.. . если сделать вид что ничего не произашло - позволить обесценить свои чувства, собственно он их и обесценил. претензии предъявлять что не отвечае взаиностью - бессмысленно. хорошо что он серьёзно отностся к таким словам, плохо что к чужим не уважительно. Я бы вежлево объяснила, что совсем не обязательно на признание отвечать тем же, но хотелось бы уважительного отношения к нежным чувствам другого (Вас) . Ну и конечно держать дистанцию, подружить пока ваши чувства не выравниваются, а то получися, что один использует другого (пока с тобой хорошо и у тебя нет претензий буду с тобой спать и встречаться, а как только встречу настоящую любовь ризнюсь ей в любви и женюсь.. . не факт что это будеь ты.. . время покажет) . Можно отличо пока подружить, ничего не требуя и ничего не ожидая.
А я свою будущую супругу словом " люблю тебя! ", сказанным в нужное время, довел до слез. Счастья.
в жопу такую любовь.
Молодец парниша.
он очень серьезно относится к таким словам - подождите, скажет
Его серьезное отношение к этому словосочетанию не может не радовать. Но то, что он пытается решать за других что они чувствуют - глупость.
любовь проявляется не на словах, а в поступках!!!! как он с вами поступает такие у него и чувства к вам!! ! а сказать можно всё что угодно, это легче всего!
Слово люблю прекрасное слово и в тоже время серьёзное и оно означает серьёзность намерений. Разбрасываться данным словом нельзя. А парень молодец!
зато слов на ветер не бросает и, если когда-нибудь он тебе это все же скажет, то ты можешь быть уверенна, что это действительно так))
может просто отмазка, что он не ответил тем же и чтоб ты потом его не доканывала?
за три месяца хочешь услышать о любви (((( смешно молодец парень не потерял уважение к этому слову ) три месяца отношений не повод для таких слов
Любовь! -это не слова! мне много раз говорили что любят а толку.... а тот который молчит носит меня на руках и все для меня...