Любовь
Мне важен ответ каждого кто ответит! Вы кого нибудь любите? А с чем можно сравнить силу вашей любви?
...с дыханием
Люблю жену. Сила равна удару молнии.
нет человеческий особей достойных моей любви, а кто был те умерли)))))))))))))))))) хех
Люблю, мужа, сравнить ни с чем не могу.
Разве можно об ЭТОМ.. . вслух?...
сложный вопрос незнаю с чем сравнить.... но то что люблю. люблю
Да) Сравнить ни с чем нельзя)
Олег Ultra
С тобой не сравнить не с чем!!!!НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Моя любовь, как лодка, качающаяся на волнах.... то вверх на волну, то носом вниз, то шторм морской, то легкий бриз, то упоение, то легкая тошнотка.
ни с чем несравнимая сила любви!!!!
Люблю очень сильно!! !
Сравню любовь с дождем, что так стучит в окно,
С дорогою моей, что выбрала давно.
Сравню её с мечтой, мой милый, нежный друг,
С такой, чтоб никогда не замыкала круг.
С чем я могу еще ее сравнить?
С закатом солнца, что дает душе парить,
С сияньем звезд, что не забыть в чужой дали,
С реальным сном моей единственной Любви.
Любовь как цветок... если сорвал, должен поливать, чтобы он стоял как можно дольше, а если перестанешь поливать, он завянет...
С дорогою моей, что выбрала давно.
С такой, чтоб никогда не замыкала круг.
С чем я могу еще ее сравнить?
С закатом солнца, что дает душе парить,
Люблю... а сила не знаю.. . это что то очень невероятное, невозможео описать или сравнить...
Безумно люблю своего мужа. Силу любви можно сравнить с нарктиком-чем больше любишь, тем больше хочется) А когда уезжает в командировку-такая ломка начинается))
хватит задавать много разных вопросов. спроси прямо, что именно тебя волнует