Любовь
Важен ответ каждого! Смотри внутри....*Люди -мрачные* -не пишите, не портите мне настроение
Люди..помогите...Я - симпатичная, вежливая, умная, люблю музыку,, ролики, книги, с чувством юмора у меня все в порядке...веселая, интересная, у меня есть все что можно пожелать современному человеку...правда я еще не встретила- *своего избранного*...чего мне еще не хватает или что мне изменить?
теперь остается настроиться на встречу со своим избранным. Надо просто ждать и верить, что вы с ним обязательно встретитесь. Мысленно или на бумаге представьте его портрет: какими положительными и отрицательными качествами должен обладать ваш избранник. Но не забывайте, что отрицательные качества вы должны принять в нем и они не должны вас раздражать.
Самосовершенствуйтесь, развивайтесь - это только укрепит ваши отношения)) )
Желаю удачи!
наверное еще не судьба. Он еще в пути или просто еще не понял что ВЫ именно та, которая единственная и неповторимая.... Всего лучшего!!!!
попробуй на роликах по городу в бикине, но топлес покататься.. . половина мужской толпы будет сзади бежать, вторая половина под ноги бросаться!)))
не хватает способности найти себе пару)
Да ничего не надо менять, все придет, только у каждого свой срок. Лучше позже, но на всю жизнь, чем каждый год разводы.
добавь стервозности, и все мужики у твоих ног, они любят стервочек...
Сергей Бисяев
ох, какой оригинальный совет..)
так уж и быть....
послушаюсь *Гуру*...
авось, и что нить получиться....
так уж и быть....
послушаюсь *Гуру*...
авось, и что нить получиться....
Просто значит не время еще. Знаешь, из моего опыта могу сказать, что если специально искать, то редко получается. Это неожиданно происходит.
Ты слишком совершенна, для современного человека)) ) Не боись, лето на носу, скоро отбоя не будет от этих избранных)))
Не встретила, значит время твоё не пришло ещё!
кто ищет тот найдет, искать самой) и небояться знакомиться первой если понравился
раз у тебя всё есть и ты симпатичная и тем более умная, зачем тебе что то менять, если еще не встретила, значит он тебя еще ищет, или просто ты сама не замечаешь его, как только сердце у тебя будет открыто, сразу найдется тот самый. Свято место, пустым не бывает.. Цени себя!!!!
Может ты слишком правильная? Это тоже мешает.
Сергей Бисяев
я бы так не сказала, я в меру правильная..
чего то еще не хватает?
ну почему же? я здесь...
Сергей Бисяев
да..*Мастер*..Вы немного перегибаете палку...
Знаете (очень жалко не знаю Вашего имени) , наверное еще время не пришло.. . Больше ходите на мероприятия узнавайте новых людей это ведь так интересно. И очень скоо вы будете самой счасливой женьщиной на ЗЕМЛЕ. Я искрене желаю вам счастья и удачи. Мы ведь жещины, а значит мы правим миром)) Приступайте!))
Сергей Бисяев
Благодарю за совет)
Меня зовут -Умит...
в переводе на русский -Надежа....
Яна, рада знакомству, и еще раз спасибо за совет
Меня зовут -Умит...
в переводе на русский -Надежа....
Не зацикливайся на этом. Все прийдет само собой
А ты не жди и само все свалится)))) Просто когда зацикливаешься, думаешь об этом постоянно-ничего, а только забудешь, и тут тебе неожиданно твоя любовь и свалится как снег на голову)))) Так всегда)))
Ни чего не меняй!!!! тебе не хватает времени, только с ним все придет!!!!
Наверное у тебя сильно высокие требования к мужчинам, ищешь такого же как ты симпатичного, вежливого, умного.. . а таких мало. Снгизь планку и все будет ОК
Сергей Бисяев
хороший совет....
но до какого уровня опустить?