Любовь
Можно ли еще что-то сделать ? *внутри* Особенно важны ответы женщин
Прочтите пожалуйста ) Я встречался с девушкой очень долго, принес много боли, но она всегда любила и прощала. И вот когда уже начало все налаживаться я решил предложить жить вместе и быть счастливы, а она опередила меня на момент и сказала, что мы расстаемся, что она шла долго к своему решению, что сейчас у нее появился друг, который занимает ее голову, который заботится о ней и делает все, что она попросит, водит по паркам и т.д. и т.п. Она не встречается с ним, но сказала что возможно планирует отношения. Мне она поклялась что это не месть и не игры, что она говорит так как есть. Сейчас я знаю, что она не хочет или не готова пока со мной разговаривать, но меня она оставила в подвешенном состоянии, сказала что нужно подумать и решить. Разрыва не было. И вот я пытаюсь понять, я сейчас запасной аэродром, а она попробует с ним, или же она реально не знает пока и сама удивляется, что можно любить 2 года человека а потом вмиг разлюбить ?
я не понимаю, как можно терпеть и давать какие то шансы, если ты уже не один? ладно была у нее боль, но это надо было либо сразу обрубать. либо терпеть как она. и для чего она терпела если сейчас у нее какие-то там парки?
ну поругаетесь вы опять, опять появится еще какой то человек и опять она будет плодить тебе мозг
Честь ей и хвала.... Самое главное имел- не ценил, а это кара божья тебе.. А вот ты ей теперь прости и отпусти.... Так тебя душит только личный эгоизм.... Без обид-это правда.
все возможно.... подумай просто нужно ли это тебе????
Необязательно и невозможно разлюбить человеа до конца. Просто она тебе объяснила, что все это время боролась со своей любовью, тк твое отношение ее не устраивало. Постепенно, непрятие взяло верх над любовью. Теперь, еще не оторвавшись окончательно, она уже твердо знает, что ты - не годишься. И плавно уходит. Потом вообще будет шарахаться, когда увидит настоящую не подогретую иллюзиями о влюбленном, разницу. Конечно, ты свято веришь, что расстаются только те, кто вылил друг на друга дюжину ушаов дерьма, выщипал все волосы, оборался до хрипоты и гнал с порога пинками. Но это - не так, тебя плавно забаковали, и ты настолько был занят собой, что не почувствовал охлаждения...
Да чаша терпения переполнилась, всё поезд ушёл, по себе знаю и это не вдруг, не сразу, просто опускается последняя капля и всё....ты понимаешь, что больше не в состоянии прощать, а без прощения нет места любви, может конечно я не права, но слова и обещания моего мужа, только раздражают и вызывают отвращение.
дай ей время... и это совсем не то что ты написал в последних 9 словах
во во достал ты ее реально )))))))))))))))))))))))
может теперь поймешь каково ей было ))))))))))))))))))))))))))))))
Тут только твой выбор.
Хочешь, жди.. .
Не хочешь, не жди.. .
А ей нужно время, чтобы разобраться в своем сердце.. .
Что делать, если за 2 года ты не поселил в ней уверенности в тебе.
Закрывать глаза на что-то смущающее вечно не получится... А оно, видимо, было в ваших отношениях... .
Хочешь, жди.. .
Не хочешь, не жди.. .
вам все бумерангом.... а разлюбить возможно.... принесенная боль все разъела
жизнь - бумеранг, вчера ты, а сегодня тебя.... пусть и не специально
я 4 года любила человека а потом разлюбила в миг. Все бывает в нашей жизни!
Помните- от любви до ненависти один шаг. Но тебе на положительный исход лучше не надеяться, и запасным быть- как-то не перспективно. Будь мужественным, уходи и не оглядывайся. Ещё классики говорили :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".Собери это всё в кучу- и решай сам.
Я не давно сама была на месте твоей девушки. Хочу точно сказать что прошлое не так уж легко забыть. Если она точно еще не отвергла тебя, то у тебя есть шанс. Ипользуй его. Вывернись на все 1000.Правда и это не всегда срабатывает. Со мной такое не сработало. Вот.... Желаю терпения и удачи
просто она уже устала от тебя. а ты теперь для неё игрушка. может она просто хотела отомстить тебе за всю ту боль которую ты ей причинил она просто сама не понимает почему он ей нравиться. болдьше вероятности что это просто так страсть или симпатия. лучше растанься с ней и найди другую
Она любя вас, убежала от обид.
знаешь ведь ты же сам виноват!! ! Как можно терпеть столько времени.... девушка же не игрушка!! ! Её надо любить, увожать, ласкать!! ! А вот она и нашла себе того ринца который всё это будет ей доставлять!!!! Тебе надо было раньше думать... ((((
Любовь чувство не вечное. Она угасает если ее не подпитывать с двух сторон. Не мешай ей пусть девушка найдет свое счастье
Ну не вмиг. Но все познается в сравнении. Если отношения "накалены", то лучше взять тайм-аут. Не долгий, иначе уведут девушку! Но не совсем отдаляться, а просто "держаться рядом", быть в курсе ее дел, настроения, бед. Хотя бы посредством смс. На твоей стороне-время (ваши 2 года) , на его, возможно, понимание. Пересмотри свое отношение к ней и не фальшивь! Удачи.
когда тебе делают больно чувства притупляются и настаёт прекрасный момент, когда понимаешь, что это конец.