Любовь

Мы познакомились с парнем на Ответах. Смотрите внутри продолжение.

Я ответила на его вопрос (в личном кабинете вы его не увидите), а он мне написал свою аську, говорит: стучись, поболтаем. Я постучалась. Ну, начили общаться. Я вообще ничего не планировала, просто общение про ICQ и к тому же мы из разных городов, правда соседних. Не всерьез все это воспринимаю, думала просто чтобы не скучно было, вот знакомы 3 дня. После 4х часов того как в аське прообщались, на следующий день назвал меня солнышком. Отношение (пусть даже по аське) изменилось, я чувствую.Это типа он прикалывается или ему на самом деле я понравилась и приятно общаться?
Предположений можно строить сколько угодно, пока не увидишь и не поговоришь с ним в реале. Когда встретитесь, тогда сама и решишь прикалывался ли он или же всерьез. Виртуальное общение всерьез советую не воспринимать, будет только больнее потом, когда прекратите общаться.
Олег Кунгуров
Лучший ответ
да кто их мужикофф разберет, по тому что он назвал тебя солнышком, уж точно не меряй.... попробуй постебаться над ним, наблюдай за реакцией, позже перейди в другую крайность примени ласку.. . вообщем будь неординарной.. . тогда легче будет осознать и понять, че ему от тебя надо)))))
проста ему нравится с тобои общастя
Сильно не обольщайся, они тут все такие милые.... а в реале в лес бежать хочется при встрече.... было такое, полнейшее разочарование.... хотя почему бы вам не быть исключением !?
а я думаю, он просто издевается над тобой. .
вот для примера. . можно ли солнце называть человеком ? :)) и так же это. . он реально издевается ! :))))) а ты называй его, орбитой ! :))
ему нравится общение с тобой и обы4но 4тобы выразить даже дружескую симпатию люди стараются как то приятно назвать друг друга. я о4ень многих называю Зай. . но у меня это на подсознание уже. может и унего?
Мария Швецова
Я общалась по телефону с одним парнем, познакомилсь ч/з РуТв.
Попереписывались мы смс-ками, около 30-ти, наверное было за один вечер. И вот он меня ни с того ни с сего называет "солнышком" =) "принцессой" и т. д. Сначала я очумела от такого.... А потом в этот же вечер он мне позвонил. Мы пообщались, а потом я его раскрутила, и он так взорвался, что даже трубку сбросил... И таким образом наше общение закончилось, заодин только вечер, и после "прекрасных" слов.
Так, что не верь ты "таким".Это просто наигранная фраза.... "Фальшивка. "
Общение в аське не может сравниться с общением вживую. Делать здесь никаких выводов не нужно.
ya chet ne ponyal ty chevoto boishsa?? on tebya videl,obshaetsa s toboy vam interesno nu obshaytes na zdorovie zaxochet k tebe,priedit i dazhe ne ozhidano. !!udachi te bud umnicey
Мартин Кот
Знаешь, кроме него на этот вопрос никто лучше него не ответит...
Juldyz Nurxawkyzy
ОООО!! ! Какая знакомая ситуация.. . Я тоже когда-то была и солнышком, и заей, и котенком.. . Всего 2 месяца. Мы даже виделись и очень много раз. Все это полный бред! Нельзя верить ничему! Никаким словам! Только поступкам и глазам! Вот глаза никогда не ошибаются и всегда выдают! А виртуальные отношения пригодны только для того, что б поделиться своими мыслями и просто поговорить. Любят по поступкам!
ему однозначно помравилось.... а тебе? если да.... то....))))
K*
Kokonya *
Суди сама!
Получаю я как-то письмо по электронной почте ( от приятного себеседника - наш общий стаж полгода)... "Привет, милая! "....а в адресе рассылка: Мане, Гале, Зине, Марине... ну, и ..Ирине! - я, аж, расхохоталась!!. -чем не МАЧО! !
...и ведь, человек, требует к себе серьезного отношения!!!! КАК ТЕБЕ,... СОЛНЫШКО????
Oxsana Curilova