Любовь

Если до безумия нравится девушка, у которой есть парень (внутри продолжение)

Лиза Гарбуз
все зависит от того, как она к тебе относится..
" ....
Лучший ответ
Лиза Гарбуз ну я так думаю, если очень очень постараться относиться она будет так как надо) по крайней мере мы общаемся, даже после того как парень ее мне "настоятельно попросил" не общаться с ней и она это знает, общение свое мы не прерывали, просто по интернету не стали.
Встречаются 3 года - и он все "парень", а не ее Мужчина. И вместо нормального мужского разговора он тебе ПИШЕТ "по-человечески прошу... " Да забирай ее от этого болвана.. . Тем более, она сама не против (не отгоняет).
Ирина Кобина
Лиза Гарбуз ну может он ее мужчина я не знаю, это я так выразилс, что парень. А в чем разница между этими словами? Ну они не женаты пока что... Ну а насчет мужского разговора, ну мало ли люди разные
Я люблю тебя и ненавижу,
Убегая от тебя, к тебе бегу.
Не живу, когда тебя не вижу,
И с тобою быть я не могу.

Ты – моя беда, моё проклятье,
Ну, за что же, Господи, прости?
Без тебя не будет в жизни счастья,
И с тобой его мне найти.

Для чего мы встретились с тобою,
Почему не разминулись в суете?
Обречён навеки я судьбою
По земле бродить с любовью на щите.

Никуда мне от тебя не деться,
Не смогу себя я обмануть.
Пополам разорванное сердце
Никогда уж к жизни не вернуть!

Я, как зомби, по земле скитаюсь,
Бестелесным призраком брожу.
Я скорей забыть тебя пытаюсь,
Только способа никак не нахожу.

Нет на свете большего мученья,
Чем неразделённая любовь.
То ль отмщенье, то ли всепрощенье…
Этим выбором терзаюсь вновь и вновь.
Юлия Мальнева
В моей жизни был такой случай я нравилась знакомому своего парня и при этом он этого не скрывал ...Он нашел выход женился на моей двоюродной сестре со словами вы как две капли похожи при чем эту схожесть видит только он ;) а мы с ней и в правду не похожи но если ему так легче то пусть....
Лиза Гарбуз бедная двоюродная ваша сестра)
Что больше девушек нет) зачем чужая?)
Лиза Гарбуз вот она меня также спросила, ну кроме второй части вопроса) Отвечу примерно также как ей ответил, ну что значит девушек нет? Просто надо встречаться с любой девушкой, неважно с какой? Даже если такого чувства сильного нет? И что это за отношения будут.
Лучше не отбивай, действительно на чужом несчастии счастье не построишь, найдешь еще лучше вот посмотришь, главное не внушай себечто лучше нее не бывает девушек, а то так и будешь с ней всех сравнивать.