Любовь
Почему он любит с утра портить мне настроение
чтобы поднять своё!
есть люди, которые утром невыносимы, это природа, а не он, так что забейте, учитесь ставить на утро защиту- представляйте, что передвигаетесь в золотом колпачке, а лучике света, в струе воды и всё внешнее от вас отскакивает. Со временем научитесь и он не будет пробивать вашу защиту. Не страшно же, если у вашего любимого такой мааааленький недостаток?
1. энергетическая подзарядка, вы для его эмоционального состояния как кофе для тела по утрам.
2. Будьте мудрее - не реагируйте, учитесь.
3. Скорее всего он просто не высыпается из-за несоблюдения режима, вот тело по утрам и протестует - откуда же взяться хорошему настроению? А вы на что, - приласкайте, покормите, кое-что еще предложить можно (если не боитесь на работу опоздать) и все ОК будет
Вампир! Вы загнётесь со временем, а он расцветёт (((
Гнев всегда имеет основания, но редко достаточно веские.
Мой мне тоже любит портить настроение особенно перед важным событием (экзаменом, собеседованием) , по ходу специально, знает, что когда злая все смету лишь бы добиться своего, может и ваш по такому же принципу?
да это у всех мужчин так... .
под питаться негативной энергией и пойти счастливым на работу
сделал гадость ближнему - день прожит не зря
Может он сова, совы по утрам немного нервные