Любовь

Вот мужчина уехал на пару дней с друзьями на дачу..баня...и...уверял что баб не будет...Поверить??? ))

да бывает такое девушки, что просто в бане с мужичками и без девченок))))))))) не переживайте так за нас))) МЫ ВАС ЛЮБИМ)))))))
Alex Nedostupov
Лучший ответ
ну да... ну да.... поверь... а я б ещё и проверила)))))))))))))
Тимур ..
Поверь. Тебе же спокойнее...
Вот почему так? Здесь, на Ответах... А ведь они и в жизни такие же. Уехал мужчина (женщина) с друзьями (подругами) сразу ИЩЕМ измену. Женатому нельзя ДРУЖИТЬ с женщиной. Замужней с Мужчиной. Откуда все это? Может сами себе не верим? А виноватый конечно на стороне...
Аля Халимова
хочешь счастья верь) ) нет проверяй))))
Баб снежных не будет=дефки могут быть. Иногда.
Anton Valek
Проверить.
Ирина Кузьмина
если вы задаете такой вопрос : ЗНАЧИТ ПРОВЕРИТЬ
Елена Ионова
)))я бы без тебя никуда бы не поехал))
незнание иногда лучше правды. сходи с подругами тоже в сауну
Нужно подсунуть незаметно в карман пачку презервативов. Он найдёт, и либо использует по назначению, либо стыдно ему станет. Мне такой способ одна женщина рассказала. Хорошая манипуляция. И не злая.
ни в коем случае - запалит тебя - ты будешь виновата, типа не доверяешь, спалится сам - сломаешь брак....
...... Amangalieva
Точно знаю, БАБ не БУДЕТ!! ! А вот женщины?... Другое дело. Ну вобщем проверять не стоит... Да!...
Хочешь сохранить мужчину. предётся.
Да вы и сами все знаете....
Да пусть отдохнет! поверь! просто позвони в неожиданный момент и скажи : как дела, пупсик? у вас все хорошо? что делаете?... думаю этого будет достаточно)))
поверить, а проверять... оно вам надо?