Любовь
Если мужчина уехал без меня на море (у меня по обстоятельствам не получилось) -каков % ,чтоб он кого-нибудь поимеет там?
наверное 100%
примерно 80%
Более 100%
100%.
потому что именно так жизнь будет лечить вашу ревность.
а лучшее средство, чтобы избежать такого "лечения" -
любовь к мужу и вера в его любовь.
Ну, если дадут, то поимеет...
а я вот на море никогда бы один не поехал.
Алина Ситбаталова
Молодец! а он поехал - т.к. уже заплачено. я просила отложить поездку, пусть деньги не вернут - я бы потом сама все оплатила, лишь бы с ним поехать. а он не согласился... т.к. говоорит уже оплачено... а оплачено всего 14 тыс. кто прав - он или я ? просто искренне не могу понять - или я эгоистка или он?? как по человечески надо было сделать? он оперирует тем, что якобы оплачено и что мы с ним изначально договаривались на эту дату поехать и что раз у меня не получается - это мои проблемы. но дело в том, что я за границей сейчас и нет билетов, чтоб уехать в ближайшее время
Если задумываетесь об этом, то герой морально неустойчив, а потому 95%-это самое то!
Ответ - 50 %
Алина Ситбаталова
а от чего это зависит? от его личного желания или если кто подвернется- то он её ...
а ты думаешь, что он один поехал, чтоб скучать и звонить тебе кажНый день?
Алина Ситбаталова
он поехал с компанией 12 человек, все с женами, есть еще один холостой друг и одна незамужняя девушка, она не в его вкусе, но она к нему подкатывала... просто мне интересно - если она к нему подкатит и несмотря на то что она не в его вкусе - он все равно не откажется если она сама будет липнуть или откажется т.к. у него давно не было секса? ( я три мес отсутсвтую из-за работы :(
тут тебе виднее.. .
все зависит от того какой он человек...
зависит от характера вашего мужчины, если уж возникают такие вопросы у вас, то вероятность есть, примерно более 50%
смотря какой мужчина и какие у вас отношения
интуиция подскажет
если вы доверяете друг другу, то не стоит бояться!
большой, хотя если у Вас настоящая любовь ему никто не будет нужен...
Алина Ситбаталова
у нас любовь, но у него давно не было секса, т.к. я уже 3 мес отсутству.. (по работе пришлось уехать)
92%, что у него будет маленькая интрижка с какой нибудь дамой. Ну 8% оставляем на бешенную верность, или что просто никто на него не клюнет. Так что будте оптимисткой, ведь у вас целых 8% процентов в запасе, да и вернёться он всё равно к вам.))
если любит то не поимеет, а если нет то поимеет, и на фиг бы он тогда нужен, проверите как раз отношения, а про его потр. . узнаешь в любом случае если он был