Всем привет.
Мне 21, ей 18. Инициатор поездки моя девушка и ее мама. Говорила мне что едет со своими друзьями (поэтому я уже был против) Я не могу поехать т. к. занят по работе. Запрещать в поездке на море не стал, да и смысл запрещать.
Внешне не обделен, уверен, что всегда найду себе пару. В сексе проблем нет, всегда экспериментирую в этих вопросах, ей нравится. Говорит, что любит меня, и я ей отвечаю взаимностью.
Итак, вчера она поехала на вокзал садится в поезд, я был на роботе. Я хотел сделать сюрприз и провести ее всё же, посадить на поезд. Так вот я отпросился с роботы по раньше, она думала, что я на совещании и не звонила, спросил у нее где она находится на вокзале через СМС, и отправился в путь ей на встречу. Самое первое что меня смутило и расстроило это то как она меня встретила, при встрече она посмотрела с удивлением на меня и на лице била мимика типа " какого ...ты сюда приехал" я сказал привет, поцеловал, взял сумку, поздоровался с друзьями и тут меня взял очередной шок! Мне она говорила, что поедут два друга и три девушки считая ее - в итоге оказалось, что едет она и два друга. Мне стало больно от того что со врала и всей этой обстановки. Провел ее к поезду, посадил. Она просила прощения за лож и т. д. Я сказал, что ты должна понимать почему просишь и из-за чего, чтоб потом не повторяла такого! Мне больно от того что поехала с двумя пацанами-друзьями. Когда у меня был отпуск (месяц назад) и я хотел, чтоб она ехала со мной на море, так мама не пустила ее а папа сказал, что это ее решение. Потом я сказал раз ты со мной не едешь то я сам не еду. Потом договорились ехать с ней в Днепропетровск, у меня там квартира, она не могла из-за поступления вместе со мной выехать, поэтому должна была подъехать, в итоге не приехала - мама не пустила, по боялась что она приедет беременной (как будто она в любой другой момент не придет беременной) . В ее жизни на первом месте друзья и родители. Нет мыслей и желания стать взрослой, жить семейной жизнью!
Сейчас она в Керчи с двумя друзьями а я страдаю от всей ситуации. У меня накрутка конкретная, думаю изменит или нет, да еще и начитался всяких историй про курортные романы что девушкам там башню сносит и они легко могут изменить.
Состояние какого-то мандража, такого у меня никогда не было.
Такая вот проблемная ситуация!
Любовь
Девушка уехала на море с друзьями (((
Девушка твоя ведёт себя, мягко говоря, странно. Ясно одно - если бы она любила тебя, чувствовала потребность видеть тебя каждый день, она бы просто отмела саму мысль о разлуке с тобой.. . да ещё в компании с двумя парнями (!), причём, обманув тебя. (Интересно, жить они будут в одном номере или в разных? ) Для меня бы она после этого просто перестала существовать.. . Но, решай сам.
Ну во- первых по какой -то причине ты не нравишься ее родителям. И мало того- они тебе не доверяют. Во- вторых ...девушке ты явно не настолько близок и дорог как бы тебе самому хотелось.... и в третьих.. . успокойся и посмотри на ситуацию по их возвращению. Любит- значит так соскучится, что никакой отдых ей не будет в кайф, а если почувствуешь холодок уходи первый.... Вот так примерно....
Полностью согласна с Лизой, в таком возрасте они не серьёзные, изменит-не парься, просто смирись. Они её напоят вином и пошло поехало;)
думаю, она еще хочет "погулять", т. е. не готова к семейной жизни, ты же сам это и написал. ее мама же была не против, чтоб она поехала с друзьями? не боялась ли она, что ее дочка оттуда беременной приедет? на твоем месте я бы не встречалась с ней по очевидным причинам
Я бы прямо там на вокзале ей сказал давай до свидания и нашёл бы себе новую. Ненавижу когда меня обманывают, да ещё если и в такой ситуации
сифон!!!! Она ему не девушка!!! =)