У моей девушки есть компания, она гуляет с ними можно сказать день через день, но я дико хочу чтобы она перестала с этой компанией гулять, но при этом не хочу ей запрещать.
Так же у девушки есть лучшие друзья их 3ое. Как надеюсь вы поняли, моя значит моя, не хочу ни с кем её делить. Что делать?
Любовь
Не стоит ограничивать ее.... она дружила с ними ДО знакомства..
и если будешь ставить перед выбором...
то будь готов и от нее потом слышать условия.
Но о том, что тебя все это угнетает, есть смысл ей сказать...
возможно, задумается.
Как быть, если у девушки есть компания и лучшие друзья?

и если будешь ставить перед выбором...
возможно, задумается.
Придется выбирать-смириться или потерять.
Что значит "моя значит моя" девушка? Она Ваша вещь что ли, или она Ваша рабыня, что Вы ей будете "запрещать и не пущать"? Сначала Вы должны решить вопросы: "Вы вместе, Вы пара, вам вообще по пути по жизни, и какие, собственно, планы". А потом уже стоит, или не стоит, волноваться Вам за прочее её какое-то социальное общение. А то, может быть, сама девушка и не в курсе даже, что она уже "ваша", и должна спрашивать у Вас разрешение, с кем ей общаться, с кем нет.
Вы поговорите с человеком вначале, раз Вас этот вопрос беспокоит, а потом уже решите, по пути Вам с этой девушкой, или нет. Если договоритесь, что по пути, то тогда нет смысла волноваться. Она сама придёт к балансу, между дружбой и личными отношениями.
Так ей и скажи. Либо они, либо я.
Ботагоз Хайрбаева
Ставить перед выбором?
Вы хотите лишить ее счастья. иметь друзей это необходимо для души и в целях безопасности. лучше влиться Вам в их компанию и попробовать стать для них интересным и желанным собеседником. а если нет, тогда Вы будете страдать и сделаете ее несчастной.
Если есть любовь, то нужно пожениться.
значит не твоя. твоя всех парней отсеяла бы.
Ставь ультиматум, а дальше действуй по ситуации.. Такое терпеть нельзя.