Любовь
Девушка и парень бывают лучшими друзьями?
Мы лучшие друзья уже 11 лет, за все это время мы были как брат и сестра.. . всегда вместе, всегда друг за друом.. . у нас с детства совпадали интересы, мы понимаем друг друга с полу слова, знаем все секреты друг друга.. . страшно говорить, но мне начинает казаться, что у меня к нему совсем не братские чувства.. . я боюсь признаться себе, а о том, чтобы рассказать про это ему и речи быть не может.. . я очень боюсь испортить нашу дружбу.. . :( что мне делать?
Не верю в дружбу между полами. Говорят дружба - это то же, что и любовь, только к однополому человеку. Из дружбы может получиться отличная Любовь. Удачи
Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на ПОТОМ.
Не знаю. Послушай песню покамест) )
Он не дырявый у тебя? Спроси...
Вопрос: существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Женщина: Конечно, мы ведь дружим. Мужчина: ну ты-то дружишь, а я жду, когда ты напьешься.
я бы не стерпел... нагнул бы
Дружба и любовь - это прекрасно. Тут главное - разобраться в себе.
В любом случае вы-то не уверены. О его чувствах не догадываетесь. Чем меньше тумана - тем лучше. Вот и спросите его, могут ли ваши отношения перейти во что-то большее, или он в вас только сестру видит. Вы же изменились за эти годы.
Если вы ему и правда так же дороги, от простого вопроса он не отвернется от вас и не уйдет навсегда. А если не дороги...
Вот если вы дружите уже столько времени, ты должна знать же когда и где это сказать.. . только одна просьба не говори сразу всю правду.. . начни из далека и потихоньку приходи к самому главному) знаю на личном опыте! Зараннее продумай Что за чем будешь говорить и про место откровения тоже позаботься. Оно должно быть таким, чтобы и лишних не было, ну и не совсем на едине. Мне кажется так будет лучше) все зависит от тебя! Вдруг он тоже просто не решается начать этот разговор)
Поверь любой парень не откажется от серьёзных отношений. Признайся ему и потом спасибо мне скажешь. Ты будешь с ним счастлива.
Нет не бывают. Он хочет с тобой секса, с самого детства, хоть и не подаёт виду .Как ни крути, но это факт .Если у вас там вдруг что нибудь завертится, могут получится крепкие отношение, но не факт .