Любовь

Влюбился в девушку, мы с ней лучшие друзья.

Всегда перекидывались фразами типа "Я люблю тебя" и в ответ "Я тебя тоже". Но сейчас понял, что не безразличен к ней, говорю ей об этом, она же думает что люблю её как друга, и отвечает взаимностью. Как обьяснить ей что люблю её не как лучшего друга, а как девушку прежде всего.
вот в меня был влюблен лучшый друг, он так вел себя что невозможно было не заметить. и я влюбилась в него. так как оба гордые, ни я, ни он не сказали правду. теперь просто знакомые. так что смелей, терять нечего. если любишь, значит уже не будет дружбы так как раньше. а если и она тебя тоже?
Андрей Лаврентьев
Лучший ответ
прийти с кольцом
не надо ниче объяснять. просто поцелуй.
Скажи как есть ты же парень :-)
Завопите что есть силы: Лблю без памяти! И поцелуйте. Все сразу встанет на свои места
Дмитрий Гущин
Помню рассталась с таким одним другом раз и навсегда, решил пойти ва-банк, а так ведь дружили хорошо. Вы уж как-нибудь поаккуратнее, издалека что ли поинтересуйтесь, ну или в шутку спросите как бы она себе такой расклад представляла. Только не бойтесь, а то вдруг она уже давно влюблена, чего драгоценное время то тянуть.
Gulasyl Sutueva
пригласите на свидание.
Егор Супрун
Просто поговори с ней об этом. Объясни, что любишь ее как девушку, что хочешь отношений и прочее
Elaman Allanov
Найди время и так и обьясни... в чем проблема чувак. Просто говоришь мол
-я понял, что ты мне очень нужна, и я испытываю к тебе чувства. Ты мне нравишься не только как друг, но и как девушка.
Ну, что-то в этом роде, окей? Умей общаться :)
Есть такая поговорка: женщина дружит ради дружбы, а мужчина ради продолжения дружбы. Стоит ли разрушать дружбу решать тебе.