Любовь

Вопрос девушкам: что для вас входит в понятие "сексуальный мужчина", "мужчина, который мне нравится как мужчина"?

Это словами не объяснить. Можно только на живом примере показать)
Клавдия Богословская
Лучший ответ
Достаток не имеет значения когда мужчина сексуальный. Такой мужчина возбуждает определенные желания, и всё.
При этом, совершенно не значит, что с таким захочется иметь длительные отношения, да и вообще какие-нибудь отношения. Чистая физиология. По телевизору показывали док. фильм, как ученые делали эксперименты, очень интересно!
Сначала глаза, нос-сканируют человека и подают сигнал в мозг. А потом уж включается разум!)))))
Мариана Иванова так в чем сексуальность-то???
Брутальный, нерпедсказуемый, самоуверенный, независимый, без слов понимающий девушку с одного взгляда, способный на страстный и бурный спонтанный секс!:)
Мариана Иванова такая большая, а в сказки веришь...
Томный взгляд и ласковые руки, ненавязчивый разговор, в котором сквозит восхищение собеседницей, нежная улыбка, приятный парфюм и аккуратная одежда.
сложно описать. но это точно не:
-худощавый, практически болезненная худоба
- в маленьких кругленьких очках, как раввин
- длинные тоненькие пальчики с потеющими ладошками
- от него веет неуверенностью и страхом
- в его взгляде читается "Вселенская сила! ну может хоть сегодня я лишусь девственности! "
настоящий секси - у которого в глазах читается одно - секс и похоть, страсть и неземная ласка, взгляд который действует как на кролика удав...
Мариана Иванова т.е. сексуальность выглядит так: в меру упитанный, в квадратных очках, с широкими ладонями и крепкими пальцами, уверенным в себе взглядом, раздевающий взглядом?
тот мужчина у которого сексуальность и обаяние светится изнутри
Мариана Иванова как лампочка?)))
Насчет богат или беден... мне не важно. Но если неухоженные руки, дешевый парфюм... брр. Можно ведь следить за собой и не зарабатывая миллионов.
А сексуален... голос, руки, запах, огонь в глазах, когда он смотрит и ты понимаешь, КАК же я его хочу... каук то так))))))))))
Мариана Иванова ясно...
ну каждый понимает по-своему...)))
На которого смотришь и думаешь, а ведь я его хочу.
Georgij Smutkov
Мариана Иванова и много ли таких?