Любовь

А ДОЛГО ЛИ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? ..ну или просто любовь...?

Если это Любовь, то она живёт всегда, а если умерла, то это была не Любовь.
Ростик Шлопак
Лучший ответ
Всему когда то приходит конец.... и любви тоже, Порой человек, думает, что он еще любит, но сам уже готов для новой любви.
До тех пор, пока не перестанете верить, что ваша любовь вечна!
Олег Журавлёв
как оказалось не больше 3...
Aly Grig
ЛЮБОВЬ - вечна, а ВЛЮБЛЁННОСТЬ, которую иногда называют любовью с первого взгляда, проходит очень скоро если нет ЛЮБВИ. Но вообще-то одно другому не мешает, а даже наоборот.. . Главное не путать одно с другим.
Женя Михайлов
долго, для меня, прошла и через это !!
Все зависит от вас и вашей половинки, если любовь искренна то будете любить друг друга всегда. Но это такая редкость, что-бы люди так друг-друга любили.
Андрей Зверєв
Ирис +100... перестаньте путать Любовь с симпатией, влюблённостью и тд и тп! ! Любовь вечна, на то она и любовь! ! невозможно разлюбить мать, потому и невозможно разлюбить ту, которую однажды полюбил!!!
Все зависит от ее иммунитета
ну да может и всю жизнь....
да пошла она в ж--у . конечно нет
истенная любовь не имеет конца потому что она ни когда не закончится
у каждого по-разному. я полюбила своего парня с первого взгляда, и насколько я знаю мой парень меня тоже. мы вместе уже 2 с половиной года и я до сихпор люблю его больше всего на свете!!!!