Любовь

Как долго может продлиться Любовь, если люди на расстоянии? Имеет ли смысл ждать?

А имеет ли смысл жизнь вообще? Ведь многие ищут его... и никто ещё не нашёл.. .
не нужно быть семи пядей во лбу чтоб понять одно... если любовь есть.. она будет существовать не смотря на расстояние и все остальные факты... Ждать? Это смотря чего ждать... если кто то не решается сделать первый шаг к совместному проживанию... это совсем не значит что он не уверен в своих чувствах... значит так складываются обстоятельства.. .
А если любишь... и любишь по настоящему... то будешь ждать... ждать по умолчанию... просто никто больше не нужен становится кроме любимого человека.. .
Вот так всё просто... и так же сложно.. .
Игорь Чуркаев
Лучший ответ
Анна Казанцева доброго дня)))) это верно....всё так просто и одновременно сложно....
Не долго
Irina S
На расстоянии сколько угодно.... в реале, всё по другому.
Игорь Рожков
знаю примеры из жизни, которые закончились очень хорошо, это зависит от людей
если они нашли друг друга, но расстояние им мешает, то все трудности преодолимы
было б у вас только желание, что то менять в вашей жизни
пустая трата времени.
Если любовь настоящая то имеет смысл ждать всю жизнь.
Варианта только три:
1.Расставание;
2.Переезд;
3.Если другой город рядом, то постоянное пребывание там, а если нет то и Скайп не поможет.
Анна Казанцева в том то и дело, что Скайп нифига не помогает!
если есть будущее сделайте все чтобы быть рядом
Срок существование любви около 4-х лет .Потом гаснет либо переходит в уважение и дружбу.)
столько же когда люди рядом. . не имеет значение ни расстояние, ни разлука, если это любовь, а не страсть или влюбленность.
Правда, в мыслях и мечтаниях можно долго любить, у реальности или в совместном проживании у кого продолжается и крепнет, а у кого и пропадает совсем...
я на расстоянии люблю пол года, собрался переезжать, девушкам тяжело, сейчас мы расстались изза растояния, но я перееду через месяц, так как люблю и она чувствут рядом со мной себя хорошо и как за стеной, оно угнетает расстояние, но для девушки это тяжко, мужик тут главнее и многое зависит от того на сколько он любит и готов ради любви!
Анна Казанцева очень рада, что есть ещё такие мужчины, как вы! с правильными мыслями! желаю вам счастья!))