А имеет ли смысл жизнь вообще? Ведь многие ищут его... и никто ещё не нашёл.. .
не нужно быть семи пядей во лбу чтоб понять одно... если любовь есть.. она будет существовать не смотря на расстояние и все остальные факты... Ждать? Это смотря чего ждать... если кто то не решается сделать первый шаг к совместному проживанию... это совсем не значит что он не уверен в своих чувствах... значит так складываются обстоятельства.. .
А если любишь... и любишь по настоящему... то будешь ждать... ждать по умолчанию... просто никто больше не нужен становится кроме любимого человека.. .
Вот так всё просто... и так же сложно.. .
Любовь
Как долго может продлиться Любовь, если люди на расстоянии? Имеет ли смысл ждать?
Анна Казанцева
доброго дня)))) это верно....всё так просто и одновременно сложно....
Не долго
На расстоянии сколько угодно.... в реале, всё по другому.
знаю примеры из жизни, которые закончились очень хорошо, это зависит от людей
если они нашли друг друга, но расстояние им мешает, то все трудности преодолимы
было б у вас только желание, что то менять в вашей жизни
пустая трата времени.
Если любовь настоящая то имеет смысл ждать всю жизнь.
Варианта только три:
1.Расставание;
2.Переезд;
3.Если другой город рядом, то постоянное пребывание там, а если нет то и Скайп не поможет.
1.Расставание;
2.Переезд;
Анна Казанцева
в том то и дело, что Скайп нифига не помогает!
если есть будущее сделайте все чтобы быть рядом
Срок существование любви около 4-х лет .Потом гаснет либо переходит в уважение и дружбу.)
столько же когда люди рядом. . не имеет значение ни расстояние, ни разлука, если это любовь, а не страсть или влюбленность.
Правда, в мыслях и мечтаниях можно долго любить, у реальности или в совместном проживании у кого продолжается и крепнет, а у кого и пропадает совсем...
я на расстоянии люблю пол года, собрался переезжать, девушкам тяжело, сейчас мы расстались изза растояния, но я перееду через месяц, так как люблю и она чувствут рядом со мной себя хорошо и как за стеной, оно угнетает расстояние, но для девушки это тяжко, мужик тут главнее и многое зависит от того на сколько он любит и готов ради любви!
Анна Казанцева
очень рада, что есть ещё такие мужчины, как вы! с правильными мыслями! желаю вам счастья!))