Любовь

Как долго может продлиться любовь на расстоянии?

Ирина Слыша
Если это настоящая любовь, то расстояние только раскалит огонь отношений, а если нет, потушит их...
Иринада Новикова
Лучший ответ
Я в нее просто не верю... она не реальна!!!!
нет, будущего нет!!! !
Любовь такая штука, которая требует постоянной подпитки, а если нет, то тухнет и гаснет!!!
Такая любовь длится ровно столько, сколько это расстояние присутствует.
А сколько сможешь прожить?
Андрей Иодо
любовь есть любовь и может продолжаться вечно
Скорей всего все зависит от человека.. . по мне так... чем дальше любовь, тем она сильнее.... Просто на расстоянии от любимого человека, ты представляешь его образ, при этом ты откидываешь все его отрицательные черты и оставляешь только положительные.... ты думаешь о нем.... ты хочешь, жаждешь, чтобы вы били рядом,... но как не странно когда он приходит или вы встречаетесь, то понимаете, что не таким его представляли.... это всего лишь Параметрическая Любовь)))
нет нету. у меня такие отношения были 8 месяцев. и любила я парня безумно и каждую секунду общалась и думали что вместе будем в будущем.
очень долго особенно подогреваемая мыслями что вместе быть нельзя, будущего у такой любви нет так как ожидания чего либо что ты строишь в разлуке в совместной жизни не оправдываются. А человек которого любил на растоянии зачастую при совместной жизни оказывается просто чмо
А ты на чьей стороне?
Если Настоящая любовь, то вечность....
если видеться хотя-бы раза два в месяц, то можно и год протянуть. А если совсем без личного контакта, уже через пол годика у каждого начнется своя жизнь
Но Вы не сдавайтесь. Мы с мужем в таком режиме почти два года провстречались до свадьбы. Он в Москве - я в Ярославле. Но мы все-равно поженились и теперь навеки вместе и не собираемся расставаться. Если это любовь, то вы все-равно не расстанетесь.
Желаю удачи и терпения!