Любовь

долго ли продлится любовь на растоянии???

когда два любящих человека находятся в разных городах
это зависит какая любовь
Нина Котова
Лучший ответ
обычно недолго....
Kamolud Din
Год отсилу
а потом по идее должно что-то решиться
я вот лично в хороший исход НЕ верю
Если действительно любящих, то это очередное испытание на любовь, которое они пройдут вместе.... это испытание может длиться очень долго, главное, чтобы любовь не увяла....
нет, это очень сложно, по своему опыты знаю
Если любовь настоящая, то она продлится всю жизнь и на расстоянии, и когда люди рядом! А расстояния её только укрепляют!
Timur Pukharev
всё зависит от вас. Мы вот не можем продлить живя в одном городе, а ты говорить о разных городах
Зависит от того, на сколько крепка их любовь
увы нет если ее неподпитывать частыми втречами
нет!
Долго... Так долго, как вы сами себе сможете позволить)
Моя подруга познакомилась с французом на сайте знакомств.
ва года они переписывались и иногда встречались, но во время разлуки сходили с ума друг без друга. Потом он забрал ек себе. Они поженились и сейчас она без ума от счастья. Я думаю, если любовь настоящая и судьба быть с этим человеко, то все будет хорошо. А разлука только скрепляет любовь.
смотря на сколько понравиться маструбировать
Настоящая любовь она вечна!!
Все может быть... .
расстояние тоже любовью измеряется.. .
вот мой отчем спортсмен и в разъездах всегда и ни чего уже с кок лет живут вместе)))
Vova Dyo