Любовь
Любовь на растоянии
Как бы вы поступили в такой ситуации ? Влюбленные люди разъехались по разным городам России их связывает только интернет , мобильная и почтовая связи. Парню не хватает любви и ласки, девушка это понимает Но не в силах что либо сделать, она ему верна и ждет пока он будет готов к серьёзным отношениям. Но сегодня она отпустила его, поняв, что он все равно ей изменяет, и возможно у него появилась другая любовь. Ей тяжело далось это решение… потому, что ему тяжело на расстоянии любить. Она правильно поступила, отпустив его? Как бы вы поступили?
не верю я в подобные альтруистичные поступки, когда один отпускает другого лишь бы тот другой был счастлив. как правило, первому (который отпускает) самому надоела вся эта ситуация, но решиться на расставание не может - вот и прикрывается "я тебя отпускаю, потому что хочу, чтобы ты был счастлив" - руки и свободны и чисты.
будь я на месте этой девушки.. . продолжал бы все как есть, лишь перестав придавать значение его возможным физическим изменам. а там все ясно было бы. почему ты считаешь, что ты можешь сдерживаться и быть верной, а он обязательно будет изменять. есть ведь и такие, которые тоже будут хранить верность. потому что Любят.
да
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !
Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .
Как я отношусь к любви?
Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как я отношусь к любви?
Любить это чудесно.
отпустила, это типа отверила утвердительно на вопрос его " дорогая я устал хочу трахать все что движется, отпусти меня " я тут любви не вижу абсолютно, это вообще кащенство употреблять это слово в данном контексте
любовь на расстоянии это бред, сам испытал, рано или поздно захрочется реальных отношений объятий, поцелуев, секса в конце концов. Конечно правильно, если конечно вы опять не начнёте жить в одном городе, тогда лучше дождаться, но впрочем и это для кого как. Удачи!)
Как ни тяжело это.. нужно расстаться срочно! Потом будет хуже во 100 крат! А лучше всего до такого не доводить....
Тут дело не в ней, а в нем.
мой отец жил отдельно от мамы в течении 1,5 лет. Первый курс военно-морской академии. И я верю ему, что он не изменял её.
Ну а парень из авторского поста просто животное. Как это просто объяснять измену всего лишь недостатком ласки.