Любовь

Любовь на растоянии это возмржно?

Любовь на расстоянии вполне возможна, если она искренняя и настоящая и в жизни тому есть много примеров она основывается на доверии и уверенности в своей второй половинке Даже если её нет рядом, ты знаешь что о тебе думают и любят Многие девушки дожидаются своих любимых из армии, сохраняя верность и любовь Конечно это испытание, ведь так хочется обнять и поцеловать любимого человека. ведь для полноценной любви нужно чувствовать человека рядом с собой, чувствовать его объятия.
К сожалению часто бывает и так, что расстояние убивает любовь и чувства притупляются и любовь проходит. Но я считаю, что это была не любовь, а просто влюблённость, временное увлечение и обычная симпатия Тяжело на расстоянии сохранять чувства, зато какая это радость встреча после долгой разлуки
Валерий Суворин
Лучший ответ
Любовь выше понятий времени и пространства.. . Да, возможна!
Наталья Видман
Что я и делаю. И безрезультатно. Люблю на расстоянии и безответно. А что делать, если разлюбил. Так что приходится мириться и с этим.
Ксения Бедина
Это круто))) ) Это возвышает... тех. . кто на такое способен))))))))
Любовь на расстояние есть. Мой парень уехал сачала на неделю, а сейчас на две недели. Мне очень больно об этом думать. Там, куда он уехал, не ловит наш сотовый оператор. Я, конечно, ревную. Но я знаю, что он меня любит, и я его люблю. Когда он приедет, я буду рада его видеть, а он меня. Главное доверие и понимание. Я буду его ждать. Я считаю, что она существует.
Конечно!!!! это же прекрасно!
Ехать в три-девятое царство, чтобы повидать любимую, на пол часа )))
Меня называли безумцом, но потом все таки оценили мой поступок!
Главное чтобы чувства были взаимны....))
возможно. любовь на всё возможна
Равиль Кисаев
Конечно, щас нет нечего невозможного
Когда с любимым занимаешься сексом в воображении...
Возможно. Конечно на расстояние любовь это Круто!!!!
я думаю что возможна!!!!
Не верю!