Я не могу понять, что значит "благоприятные условия для любви". А как же изречение: С любимым и в шалаше рай? Любовь - это и есть чувство, которое сметает все существующие стереотипы и шаблоны, она не терпит никаких условий и условностей. Вспомните Ромео и Джульетту). Если она возникла, значит условия уже самые благоприятные.
Любовь длится максимум 7 лет. Ровно столько, сколько физиологическое привыкание партнёров. То есть по истечении этого времени физиологическое влечение, практически, исчезает, а остаётся лишь психологическое, обусловленное соответствием. Это не любовь, но её причина и существенная часть, поэтому её часто путают с ней. Любовь - это сильнейшее физиологическое и психологическое влечение в совокупности, возникающее при соответствии психологических и физиологических характеристик партнёров. Влюблённые по всем параметрам подходят друг к другу как "ключ к замку". Как-то так).
Любовь
Как долго может продлится твоя любовь при благоприятных условиях? ( Что для вас благоприятные условия?)
,,,,СекаССъ☺☺
Настоящая любовь не ставит никаких условий. Она безусловна и безконечна!
Всю жизнь. А благоприятные условия-это гармония, здоровая атмосфера, которую люди создают сами.
только чтобы ВЫ не ругались ведь ВЫ всегда найдете повод спустить палкана на мужчину
Пожизненно. С перерывами если)
Непредсказуемо каждый раз, и мало зависит от "благоприятных" условий.
Неблагоприятные (узнала жена, или родственники новой подруги мешают, др. варианты) условия могут обострить влечение и сократить время романа, либо даже разрушить семью, как было в первом браке (чему был рад).
В среднем от трех месяцев до трех лет, если не учитывать нынешний брак (около 13-15 лет вместе, точно не помню)
Возможно, под словом "любовь" имеются в виду отношения с супругой? С её стороны есть сильные чувства, с моей - крепкая привязанность, уважение, благодарность, даже желание имеется, а всё это вместе я считаю достаточным для существования семьи. Однако не впаду в уныние, если этот брак распадётся.
пол года, не больше
Всю жизнь, в любых условиях