Любовь
Ему 40, а ей 22. Как долго могут продлится такие отношения? И что вообще у них может быть общего?
А что? Мне 20,ему 35. Мы год вместе. И не собираемся на этом останавливаться. Общих интересов, и верно, немного, и вкусы у нас диаметрально противоположные, но есть кое-что, что нас объединяет! Как ни банально, это чувства! И плевать на то, какую музыку он слушает, что у него дочь родилась, когда я 1 класс заканчивала, и т. д. и т. п. А 22 и 40 - тоже самое!
Могут быть даже дети)
Это два разных поколения, редко такие отношения бывают долгими!
изначально общий секс))))))))))) )
в остальном разберутся сами)))))))))
Любовь и огромный взаимный интерес друг к другу
даже не знаю, но кроме винансового интереса больше ничего не вижу..
Максимум - 50 лет (больше ему не прожить)
Общее у них может быть имущество! )))
А если серьезно - неисповедимы пути! Как знать? Может, это действительно судьба - и всё будет прекрасно?
Общее у них может быть имущество! )))
у меня куму 50 будет, его жене 23 будет в следующем году, ребенку у них 2 будет.... свадьба была, шикарная, с виду замечательная семья... .
ТОЛЬКО:
с виду... .
у него комплекс стареющего мужа развился, он ее ревнует к каждому столбу, совершенно зря... .
у нее одиночество и неудовлетворение, потому как доступ к друзьям и подругам он закрыл напрочь.... только мама с папой к ней приходит в гости.
ребенок нервный, болеет постоянно, они его балуют, потому что справиться не могут, да и взгляды на воспитание разные.... а три года назад все прекрасно было... .
да.... еще она ровестница его старшего сына.
вот такая история....
ТОЛЬКО:
с виду... .
вот такая история....
Да всё нормально..., у самого такой опыт.. . Даже прикольно...
Обсолютно все!!! !
Я знал такую пару но мужчина уже умер! !
У них все было прекрастноо!!!!
пока будут общие цели и обоюдное желание строить отношения