Любовь

Сколько продлятся отношения, если женщина вообще не собирается с ним заниматься сексом и прямо говорит ему об этом.

у нормального мужика такие отношения продлятся ровно 1 минуту
Н*
Наталья ******
Лучший ответ
Они не могут продлеваться, потому что не начинались.
секс это очень хорошо ) такая красота в моей постели )
Татьяна *тигра*
Ну так может она после свадьбы хочет этим заниматься, а не как шалава). Нормальный мужик оценит.
Mutabara Vohidova
приблизительно 0,001секунды после сказанного, а вы дуумали что мжики только и ждут как кого то себя просто так на шею повесить
Одно дело, когда девушка недоступная и порядочная, это приветствуется, другое - когда она в корень отказывается заниматься сексом до конца времен, и знаешь, это не внушает надежды))
А где здесь отношения?)))
Ясно же ему сказали)))
А вывод совершенно неверный)))
Правильный вывод. Без секса отношения нафиг не нужны! Без секса предпочтительнее иметь друзей своего пола - так и понимания будет больше, и если ты парень, то не придётся нянчиться с бабой =)
Aleksandr Togochiev
Нисколько, но не из за потребности секса, у меня всё куда более прагматично. Дело в том что вообще все эти отношения, секс, любовь они по природе нужны чтобы делать семью и детей. Детей то как делать будем? Если нет намерений на детей, то отношения просто пустая трата времени.
Но я тебя понимаю, действительно печально, когда всех интересует секс только как развлечение, в то время как эта радость не цель, а просто мотивация на создание детей.
Настя Геринг
Natalya Fleishman Да тут дело даже не в детях. Просто уважаемая Лейсан немного поехавшая, раз ставит вопрос так абсурдно-ультимативно и делает абсолютно идиотские выводы.
Каким образом он может быть ее парнем вообще, если он ее не привлекает (в т. ч и сексуально)?
Вообще не будет отношений.
Нисколько.
смотря какие отношения. Сегодня не собирается ни с кем, а завтра её разогреют так что сама будет бегать в поиске)
Huja Hamidov
они не начнутся
Ирина Ручнева
Да, ради секса
Это деды 40 летние еще могут не ради секса
Женя Данилец
Если мужик импотент, то до гробовой доски.
Оксана В (М)
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Предположу, что мужчина не верит ее словам, возможно она не раз говорила одно, а делала другое.
Д)
Димасик ))))))
Зависит от парня. Если его такие отношения устроят, то что-то, может, и получится.
Нормальные отношения когда жена слушается мужа а муж Бога
Он на стороне найдет киргизка и она ему даст
У неё медицинские противопоказания, или что за категоричность?)
[Твой Идеал ]