Любовь

Если бы можно было выбрать ТОЛЬКО ОДНО, секс или любовь, что бы Вы выбрали? А Ваш избранник(ца)?

Юлия Смирнова
Любовь, ибо вдохновения больше не будет без нее, а секс? у меня руки есть!
Баян Килибаева
Лучший ответ
Ясное дело, секс. Без любви прожить можно, а без секса - никак.)) ) Мой партнер тоже так считает.
Юра Бескуров
Аналогично! )
Секас выбираю!)))
Амир Жакупов
Ты путаешь секс и любовь!!!)))
Светлана Khumurits
В пылу хлопот, в житейских битвах
Дай Бог нам душу не свихнуть,
Не истоптать, не раздавить нам
Любви божественную суть;
Не расплескать беспечным сердцем,
Не испохабить на словах.
Любовь не втиснешь в ложе секса.
Она и там, и в небесах.

Она и в нас, и в звёздной дали.
Ты без неё, как перст, один.
Тысячелетия слагали
Ей все поэты мира гимн –

Любви лишь той, ради которой
Идти на плаху ты готов.
Грех называть игру гормонов
Святым понятием – «любовь» .

Грех пачкать грязью её в злобе,
А вместе с ней – весь белый свет.
Когда любить ты неспособен,
То для тебя её и нет.

А если ты горишь любовью,
Кто, как не ты, в свой звёздный час
Зажжёшь в других любить способность
Огнём своих влюблённых глаз?
взаимную ЛЮБОВЬ.... а остальное все приложится, как дополнение к ней...
я выбрала любовь вместе с сексом....
Олег Кропинов
Взаимность!!))
Игорь Трофимов
любовь!!!
Странный выбор, представляется себе ситуация любви с импотентом, например. Ведь должна же быть причина, по которой нужно именно выбирать!
Алексей Мирный
Ответ и так ясен. Мужчины выберут секс, женщины будут писать про любовь.
и то и другое
Ясное ело - любовь. Если девушка полюбит, значить она отдаст сердце. А отдав сердце, все остальное подарит в том числе и ииииииииииииииии.
Kairat Ibraikin
Любовь однозначно.. .
Секс - это приложение к любви...
любовь тяжело удержать
секс - это временное удовольствие
Мой выбор- дружба!) )
а про него не скажу - не знаю)
а хз.. .
яффтупике)
Любовь, она подразумевает взаимное уважение партнеров... А без него ( как это выяснилось) СЕКС для меня перестал существовать...
Одно без другого наверно и не бывает.. .
Секс, а любить, детей своих будем, вот это чувство на всю жизнь!
Секс без любви - наслаждение, любовь без секса - издевательство... мдя... .
Мой выбор - секс.
Ким Ир Сен
Дефинируйте эти понятия, пжста - тогда будет о чём говорить.. . иначе - разговор слепых мудрецов на тему - что такое слон..
Света Коцебук
Юлия Смирнова У Вас ни любви ни секса не было? Тогда о каких мудрецах и слоне речь?
Дааааа.... вопрос не простой.... изначально ЛЮБОВЬ, но ведь от любимого захочется детей, получается секс неотьемлемая часть.... за избранника не могу сказать, отутстует.
Сергей Коваль
канешна СЕКС!!!! спрашиваешь))))))
а вообще что такое любовь
Arman Ospanov
Секс заканчивается с выработкой тестостерона, а жизнь то долгая....
Любовь - самое важное, что с нами происходит
Секс без любви абы с кем? Да я уж тогда проще для своего наслаждения пошла в секс шоп за фаллосом. . А с любимым. Даже если случится такое горе тьфу тьфу и ему оторвет по самые... ну тока пописать... Так мужчина не импотент пока у него есть хотя бы один палец. . И потом уж извините за интимные подробности можно оргазм получить и не прикасаясь друг к другу.. А такое не с каждым получится.. Это только в том случае если двое как одно единое и даже мысли одинаковые и в одно и тоже время. Так что я выбираю ЛЮБОВЬ. Потому что жизни своей не мыслю без этого человека. И какой бы он не был. Да хоть вообще ни на что уже не способный. Достаточно воспоминаний.
Жиголо сознательно выбирают секс без любви.. . зарабатывают этим оч. хорошие деньги и при этом всем хорошо и все счастливы! я имею в виду обе стороны)
Cristina Juratu
Я бы однозначно выбрала любовь. А сексу научила бы
любовь настоящую и на всю жизнь, чтоб равнозначно было))
А я не умею выбирать, всегда беру и то и другое, а с избранником давно все ясно конечно первое!
Секс проще. любовь свята!
Alex Feldman
Только любовь!!!! Если любишь, достаточно бывает посидеть рядом на берегу моря, помолчать, взяться за руки в метро и посмотреть друг другу в глаза, или поплакать в телефонную трубку, когда вас разделяет 10тыс км! А секс -его без любви полно везде-трах-бах стоит кругом!!
хехе)))) я выбираю секс))) ) ну куда я без него)) ) а то буду еще на разьяренную фурию похожа)) ) и никакая любовь не нужна будеть=))))
Юрий Войко
отвечу только за себя. ЛЮБОВЬ-однозначно.
Денис Донцов
Уже выбрала! Конечно секс! Потому что секс - это удовольствие, а любовь очень мучительное чувство! На себе не испытывала, но глядя как от нее мучаются другие, не хотела бы это испытывать даж ради положительных моментов от нее. Да и попробуйте мне дать определение, что такое ЛЮБОВЬ? А вот определение сексу можно дать конкретно! И как можно выбирать между чем то мифическим и реальным? Есть понятие "несчастная любовь", неразделенная любовь", а вы слышали понятие "несчастный секс"? Секс всегда в удовольствие!
Dauren Kabil
для меня Любовь важнее.. но считаю что секс и любовь дополняют друг друга.. а как же дети семья ласки и тд
"Есть удовольствие, и есть блаженство. Минуй первое, чтобы достичь второго" Гаутама Будда
У "Чудовища"- чудовищный вопрос и выбор зоотехнический. А какая рука дороже, а из детей.. . В духе вопроса--ДЫШАТЬ В ВОЛЮ или ЖРАТЬ ДО ОТВАЛА.... Человек един, ему все равно дорого. А чудику хватит и секса, и не жаль его.
Юлия Смирнова Да. Вы правы. Жрать и ртом и жопой и только лакомые куски - это по Вам.
секс
Али Алиев
Я бы выбрал пиво
Я бы выбрала любовь, а мой избраник скорее бы тже выбрал любовь.
Как хорошо, что в СССР не было секса, а демография была выше.
Сейчас демократия и есть выбор. Так что бы сохранить страну, может все таки любовь....
Larissa Scevchenko
Любовь)
Мы отвечаем-любовь.. . Секаса с возратом всё равно уйдёт, а любовь останется...
Ruslan Adilkhanov
Любовь! а в сексе можно научиться!! ! и научить!! ! доставлять друг другу удовольствие...
Секс мне конечно нравится, но ЛЮБВИ так хочется. А избранник мой точно за секс двумя руками. Я ему со своей любовью уже кажется надоела...
эти два слова неразрывны туго переплетены-их не разорвать и нельзя выбрать только одно н е в о з м о ж н о!!!!
Любовный секс! Воть! )))))))))))))))))))))))))
И я тоже так считаю, как и Вы)