Любовь

что выбрать секс без любви или любовь без секса?!?!

Serik Trojan
я думаю что то третье, лучше любовь и секс
Ахмад Ирмухамедов
Лучший ответ
...))))) Обед без ужина...))) ) Стройнее будешь...)))))
Илья Муромец
чередуй иногда и дело с концом!
Без любви нет жизни, а без секса её продолжения.
не скажу
ничего не выбирай, ищи секс по любви ))))))))))))))))))))
ДЕНЬГИ!
точно не ошибешься.
$$
$W$ $W$
смотря, чего тебе хочется больше всего сейчас, на данный момент.. .
в разные моменты нам разного хочется.
секс без любви - банальный перепихон
любовь без секса - это не любовь - это просто общение

пока не встретил любимую - можно обойтись и перепихоном. природные потребности, знаетели.
а как любовь появляется - появляется и секис ))))
я когда-то задавала такой же вопрос))) )
и первое, и второе существует в нашей жизни, переплетается....
любовь без секса
Berik Zhuvandikov
лучший вариант это секс с любовью!
но я бы выбрала любовь без секса!
секс без любви хуже!
Julia Matveeva
ни то и ни другое
...секс с эмоциями, а остальное нах нужно)
Юрий Данилов
Я не занимаюсь сексом без любви, а полюбить без секса не смогу, хотя, когда любишь.. ты не сексом занимаешься, а любовью....
А почему должен быть выбор, зачем выбирать ущербность, секс без любви не приносит удовлетворения женщине, потому что ей важна именно эмоциональная составляющая, любовь без секса конечно может быть, но какой-то вариант эротики и телесной близости всё равно должен быть, это поцелуй, объятья, прикосновения, секрет прикосновения, его волшебная тайна всегда присутствует между любящими людьми, даже просто друзья пожимают друг другу руки, похлопывают по плечу, телесная близость - это уровень доверия, поэтому секс между двумя любящими людьми это океан в котрый ныряешь с головой без опаски.
ниче не выбирать, подождать другого
я тоже мучилась над этим вопросом перед третьим замужеством.. .
все таки выбрала секс без любви...
Ольга Суржа
Секс без любви))) Но лучше конечно, что бы была любовь (((Но кто сейчас в наше время может сказать, что ЛЮБОВЬ вообще такое и есть ли она???
а как может быть любовь без секса? импотент что ли?
Cекс без любви-это называется НАСИЛИЕ! Я это пережила, не дай Бог никому испытать это!
любовь без секса.... а лучше и то, и другое...
Все таки секс без любви это явление более часто встречающееся чем любовь без секса.. .
Я бы выбрала любовь без секса