Любовь
Что выберешь....Секс без любви....Или любовь без секса?)
если я люблю, и выбор из предложенных 2-х вариантов, то без варианта любовь без секса.. .
к черту понты.... выберу секс разумеется))
Если уж никак не совместить любовь и секс, то с одним - секс без любви, с другим - любовь без секса. Только так.
и то и другое, суть вожделение в разных обличиях
любовь с сексом...
Ни то и не другое. Только - занятие ЛЮБОВЬЮ.
лучше 2 в одном
лучше не чего)
Деньги.
И то и другое гадость.))))
Пока любовь без временного секса, сижу вот с вами, а шансы все ниже и ниже
Ксения Копалкина
в тридцать два и такой пессимизм? А погонять свою судьбу прутиком не пыталась?
а зачем???? где такое бывает???? зачем выбирать с какими то условиями? зачем вообще выбирать???? слушай сердце....
Это то же самое что и вопрос без ответа...
выберу-ожидание... любви с сексом! ожидание всегда приятнее, чем свершившийся акт или факт,,,,
да да, деньги лучше:)
Я выберу чередовать)
Как это не парадоксально, но любовь чаще там, где и секс. Если же человек находит другого, что того только и остается, что рядом с цветами поставить, или для того, что бы выходить в народ, или еще для какой личной самооценки, то там любовь реже. Одни лишь нервы. Миллионы их :)
Конечно, так не всегда, но вот почему-то чаще :)
всё бывает что за вопросы!! ! я бы выбрала любовь без секса.. на любовь на всё пойду.. . ))