Любовь

Что выберешь: деньги или любовь?

Эдуард Прейма
любовь_ее не за какие деньги не купишь!
Георгий Мутас
Лучший ответ
свободу от Всего!!!
Егор Булыгин
А кто может меня поставить перед выбором? только я)) ) так что я возьму все!!!
А всего понемножку... можно?)))
Деньги, после них хоть остаются вполне реальные вещи, от любви - только головная боль...
Munargul Avdorsol
любоф любоф любоф!!!
без денег любовь пропадет оч быстро - во всем должна быть середина. Детей потом любовью кормить? а одевать?
Елена Петрова
любовь ...денег мне хватает ...
Любовь. Деньки можно заработать а ЛЮБОВЬ не за какие деньги не купишь.
а у меня без денег любви. вот парадокс
Лидия Рыжих
Деньги, хотя без любви счастья не бывает...
все вместе-на много интересней и приятней )))
Rustem Ismailov
Деньги
ДЕНЬГИ=)
С помощью денег можно найти Любовь=)
ЛЮБОВЬ!! ! деньги - кумир. сотворённый людьми по невежеству... сами создали такие условия, когда без денег - никуда, а теперь оправдываемся - мол, и любви без них не быть... очень даже БЫТЬ... и при совершенно разном уровне жизни влюблённых... если в душе есть ещё что-нибудь, кроме навязчивых мыслей о деньгах...
деньги я могу заработать.. а вот любовь это дар свыше.. . её нельзя выбрать, она или есть или нет.. хотя любовь может быть и наказанием.. . а деньги будут если не лень работать...
А что-нибудь другое есть, потому что предложенное боюсь для меня бесполезно
Я пожалуй подожду следующего тиража..)) )

какбудто это две несовместимые вещи...))
Несравнимые вещи, по счастью любовь не ждет, когда её выберут
Любовь конечно, потому что без нее и деньги не милы
Это две совершенно и разные и почему то одинаковые ценности в наше время. Любовь не имеет цены. Деньги не умеют любить.
деньги
кому чего не хватает
И то и другое
Деньги
Деньги. С нми любовь будет. А без них я нах не нужна.