Любовь

Любовь слепа...Надо ли прислушиваться к мнению родных и друзей по поводу Вашего избранника(цы)??

Может у них есть больше опыта в этой жизни и нет розовых очков?
Толя Карелин
Лучший ответ
нет
Антон*** **
обязательно, но выводы делать самой
Так уж устроен человек, что не умеет учиться на чужих ошибках.
Молодым кажется, что они самые умные и то что с ними происходит это эксклюзив.
Не подозревая, что за существование человечества это происходило милиарды раз.
Слушают все, а делают по-своему.
Может быть оно так и должно быть.
прислушиваться можно, но выводы делать свои
Джек Воробей
Прислушиваться можно..., но пока сам не осознаешь..., глупо осторожничать...
Sanya Bushuev
Послушать можно, что же насчет руководства к действию, то тут своей головой думать надо. Любовь и вправду слепа, и если есть люди, не просто родные, а с которыми ваши взгляды на жизнь обычно совпадают (у меня это сестра) , то к их мнению прислушаться нелишне.
свое мнение всего дороже
Просто Женя
Смысл их слушать всё равно по своему сделаешь
Bad Boy))
Можно слушать но выводы делайте свои а не под чужим давлением. И рассудок не отключайте, страсти проидут влечение тоже, зависимость от отношений перестанет быть акутальной, вот тогда и увидите а была ли любовь то?
Mac Davidson
я не разу не слушала, хотя мамуля с папулей всегда что-то говорили :) и не пожалела об этом :)
Ни в в коем случае!!! Можно только прислушиваться, но не слушать и делать то, что вам скажут или посоветуют, если сердце вам подсказывает другое решение. Нужно слушать только свое сердце и себя, только ваше сердце и вы себе сможете сказать правду
нужно просто стараться не идеализировать возлюбленного, осознавать его недостатки и достоинства, а не слепо любить его. Мозг нужно стараться включать