Любовь

Если у Вашего избранника (цы) есть дети, это сильно повлияет на желание встречаться???

Роман Бойко
Если он-заботливый отец и ни одного плохого слова не сказал о бывшей жене-огромный ему плюс и уважение с моей стороны. Конечно стала бы.
Лариса Корнецкая
Лучший ответ
да, повлияет... каждая спутница может стать женой, а ростить чужого ребенка... как то не могу себе представить это даже
на желание не повлияет, а вот возможности будет меньше, т. к дети занимают очень много времени
Любовь Шахова
Если избранник СВОБОДЕН, то не повлияет. Просто приму к сведению.
Irina Tarasova
Я скорее выберу мужчину, имеющего детей. По его детям буду судить, насколько хорошо проявил себя мужчина как заботливый отец. Да, повлияет. И, конечно, на то, как он отзывается о женщине, родившей ему детей, тоже буду смотреть. Если плохо отзывается, то лучше я старой девой помру, а замуж не пойду.
нет не сильно)
если у моей избранницы дети для меня никаких проблем нет у меня есть опыт
Нет, повлияет только наличие супруги, на чужой каравай и т. д. и т. п.
Инесса //////////
Главное чтоб человек был хороший. Конечно же хотелось бы без детей, но если он меня будет любить думаю, что это не будет преграда. У меня точно такая же ситуация у моего МЧ есть дочь от первого брака.
Да, т. к. это ребенок когда вырастит может сказать "ты мне не мать (отец) "... и что самое обидное, он будет прав...