Любовь
Отношение родителей к Вашей избраннице/избраннику сильно повлияло на Вашу любовь? В плохую или лучшую сторону?
Благо у меня в этом деле очень хорошие родители, которые уважают мой выбор))
Ольга Леонова
У хороших родителей и дочка прихорошенькая.
нет. я никогда не слушала ничьих советов при выборе своих спутников, и к детям стараюсь поменьше приставать со своими советами
не слушалась родителей... пожалела. Все таки они умнее
Совершенно не повлияло. Я знакомила с избранниками только в самом пике отношений, когда отношения зрелые, так что повлиять на них было уже невозможно.
Личная жизнь потому и называется личная, кто она никого кроме меня не касается, даже родителей.
ММММММ, в этом смысле у меня чудесные родители, мне повезло))))) это просто фантастика. Когда я смотрю, что вытворяют другие родители мне просто дурно становиться) ) Отличный вопрос)))
мои родители одобряют мой выбор, а если бы было иначе, то мне было бы все равно на мнение со стороны, пусть это родители, друзья или кто-нибудь другой, т. к. считаю, что именно мне жить с данным человеком, а не моему окружению, и решение принимать мне самой
Ни как не повлияло! Я и не спрашивала...
Никогда и никто не повлиял и не повлияет на мой выбор: моя жизнь и мне жить!
я стараюсь выберать тех кто мог бы понравится моим родителям, а родители девушки не должны меня стеснять в обществе
Чем больше запрещают, тем больше хочется!!!! Лучше бы молчали-теперь понимаю, но поздно!!!