Любовь
Если был бы выбор между вашими родителями и вашей любовью. Кого бы вы выбрали и почему?
среди нормальных людей, подобного выбора быть не может.
А кто твоя будущая семья? Родители? Тогда не ищи вторую половинку! Вторая половинка? Тогда родители остаются сами с собой! У них теперь своя отдельная семья. Какая и была до твоего рождения. Немного хардкора еще - .ты преданная собачка своих родителей? или человек желающий создать свою семью? (на самом деле я не раз видел как родители воспитывали себе детей, как приставку к своей жизни... ) Умные родители даже не пойдут на то, чтобы этот вопрос как-то возникал - родители или любовь? А ко всем остальным я отношусь с презрением, т. к. видел результат.
Я бы сказала, что любовь, если родители против, значить стоит взять свою любовь за руку и уйти. Родители поймут и простят, на то они и родители. Любовь можно потерять навсегда.
вопрос сложный, потому как иногда молодежь ошибается, влюбляясь в тех, кто их не оценит, кто их не любит, кто ими пользуется и т. д.
родители, имея опыт, видят все это и выступают против таких отношений
и причем корректно, без принуждения
это хорошие родители
плохие, подбирая вам кандидатуру, думают о себе и своей выгоде и часто просто диктуют свою волю, не оставляя Вам выбора
если Вы действительно любите и самое главное, уважаете друг друга и понимаете, что у вас с любимым все хорошо, а родители против - однозначно нужно выбирать свою любовь и отстаивать ее, так как действительно вы вряд ли родились для того, чтобы быть в услужении у своих родителей
и причем корректно, без принуждения
это хорошие родители