Любовь

Если встанет выбор между любовью к себе или любовью к избраннику, что выберете

Здесь нужно пояснить, что любовь к избраннику перечёркивает всю личную жизнь.
Zhani Azimzhan
любовь к избраннику без любви к себе это мазохизм и беды с бошкой, которые никто никогда не оценит.
а когда такая любовь перечеркивает всю личную жизнь, это значит беды с башкой очень сильные.
И нужно срочно обращатсья к подругам чтобы они промыли тебе мозги и пояснили что к чему.
Anastassiya Zhakimbaeva
Лучший ответ
конечно себя, а смысл лейсан? его выбирать? когда спустя годы : сусей пюсей :появился пропал : ты где любимая? заявляет : а я не твой, я свой собственный? видишь как получается сначала: моя, люблю, мы, говорит, а потом ...значит : они свои? а мы то чего? кто мы воопще тогда ? ,я сама своя и люблю только себя, и живу только ради себя и ценю сейчас в моей жизни только себя надо им сказать спасибо истинно, за такое счастье : любить в этом мире только себя! они нас всему научат ...лейсан )
Любить надо прежде всего себя
Человек прежде всего себе самому должен, а уже потом всем остальным людям.

А как это - полюбить себя? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
Иван Джапов
Конечно, к себе
совсем вы тут дикие какие-то... ((
сказано же: -"возлюби ближнего своего, как самого себя",
если ты не любишь себя, то и никого не любишь,
а остальное прельщение, страсть, влечение или симпатия...
в первую очередь любить нужно себя
Колян Колян
к себе конечно!
нужно, что бы тебя любили, а не ты)