Любовь

Секс без любви или любовь без секса. Что выбрать?

попили кофейку и разошлись.
Andrei Zubkov
Лучший ответ
Золотую середину куда включено все самое лучшее)
Лучше секс без любви.. . Хотя бы коки будут разгружены.. . ))))))))
если для здоровья - первое, если для души - второе. Если для жизни - гармония.
не с чем не сравним секс с профурсеткой
ничего
Aleksander Kulm
А куда природу денеш?
2е категорически -нет
такого не бывает
а все включено нельзя?
любовь канешна тока вот почему она без секса??
Robertina Zaiatz
Секса без любви не должно быть, а вот любовь без секса да! Так как любовь это не только секс это прежде всего взаимоотношения между двумя людьми. И чем дольше они встр. и у них ничего нет, тем лучше. Так как значит их держит не тупой секс, а желание просто видеть этого человека и быть с ним.
Секс без любви - отрыв) ) Любовь без секса - испытание)))
Если он тебя любит, то конечно второе! На одной постели далеко не уедешь! А любимый ради тебя на все пойде и голодной не оставит!
Серега Ccc
секс без без любви -это не правильно .когда любовь тогда и секс- вот это правильно !!!
Любовь без секса.
Виталий ....
Заведи себе маленькую собачку для любви и зайди в магазин "Детский мир" - выбери чё нибуть ля секса!
Секс с любовью!!!! Вот что надо! Получайте удовольствие от интимного общения с близким, любимым вам человеком. А не идите на поводу у похоти.
Muza Muza
Перемешать, но не встряхивать.
более жизненный вариант = любовь без секса + (если сильно приспичит :) ) секс на стороне, но... с согласия своей любимой половины :))
дозировать и то и другое не слушай чужие советы подумай что ты хочешь и что тебе нужно просуммируй и выбери оптимальный ответ
Umedjon Mahmadaliev
Конечно секс, а остальное придумаем (сказку)