Любовь

Вам не важно какое было прошлое у вашего избранника?

главное, какое настоящее!)
Жанар Тунгышбайкызы
Лучший ответ
Не важно.
Важно. В историю про то, как он все понял и ПОЛНОСТЬЮ изменился я не поверю.
Антон Ширшин
Арман Тулеушов Ну и зря... Люди меняются,осознавая свои фатальные ошибки...
Сказать что все равно-покривить душой!
Но человек ценится по своим поступкам)
Надежда Зуева
знать все равно нужно.
иногда все меняется.... кардинально....
Александр .
очень важно знать.... вдруг у него криминальное прошлое
Михаил Кустин
Важно, но только для того, чтобы понять, смогу ли я быть с этим человеком.
Интересно даже КАК он будет рассказывать. Скажу, что скандальные подробности меня не интересуют.
абсолютно все равно... главное чтобы здоров был
Batyr. .
Абсолютно не важно, у меня ведь тоже своя жизнь была и кто сказал, что безгрешная?
для меня важно. если я собираюсь жить с этим человеком, мне нужно знать его характер, его привычки.. . а вдруг он например сидел... за убийство? ! Убив один раз он может сделать это еще. Или бил свою бывшую жену-значит то же самое ждет и меня. поэтому прошлое имеет значение.
Славик Дронов
Не то чтобы это важно - просто интересно. То есть если вдруг всплывут какие-то дико нереальные ужасающие факты (я их и так знаю достаточно), я его не брошу.
нет не важно..
что было- было до меня. так что не слишком
Важно. Как минимум ЗНАТЬ. И я не про криминальное или что-то подобное. Просто.. . я например не хочу встречаться с парнем у которого до меня был букет романов, ворох постельных приключений и сундук разбитых сердец. Ну по крайней мере ему придётся постараться ради моего согласия.
Shahriyor Sultаnov
интересно конечно, зная это можно понять какой он, как реагирует, поступает...
Олег Кичко
абсолютно не важно какое прошлое и статус