Любовь
Как вы влюбились - чувства возникли сразу после знакомства или далеко после...?Или ваш избранник(ца) вас завоевывал(а)?
Расскажите свою историю.
У меня вообще странная история!!!! Я шла на танцы и по пути встретила подругу! А мне не хотелось идти одной! Я попросила её меня проводить! А она ответила что ждёт парня своего и я согласилась тоже его подождать! Это и стало началом моей любви!!!! Вдруг она сказала: Вот он идёт! Я подняла глаза и наши глаза встретились! Мы смотрели друг на друга не отрываясь!!!! И я заплакала!!!! 1 Убежала! У меня тоже на тот момент был парень но я уже ничего не испытывала к нему! А когда увидела Ваню! Сердце зарыдало! Оне в тот момент побежал за мной остановил и произнёс слова которые я никогда не слышала: Я разлюблю тебя только тогда когда слепой художник нарисует шум дождя! И мы поцеловались! Я поняла что это мой человек и только с ним я буду счастлива!!!! С тех пор мы вместе!!!! Недавно обвенчались! А моя подруга только поддержала меня!!
Виктория Беспрозванных
Охренеть ,а это случаем не отрывок какого -нибудь романа?!!!
с первого взгляда - это магия
Банально: Девушка, а который сейчас час?? ? Ну далее вы всё описали сами :Чувства не с "первого взгляда",а намного позже.... тк он приложил массу усилий, для моего завоевания
Мой будущий муж подошел ко мне в первый раз и сказал" ты будешь моей женой" вот и все
смотря какую историю:) ) если она не одна) )
Расскажу одну из, чувства симпатии возникли сразу, но у моего избранника, они возникли до меня, это точно.
Через год мы начали встречаться, почему через год, потому что нельзя было. Но по обстоятельствам или случайно мы встретились через год и начали сразу же встречаться с этой минуты)) , было все как в сказке, проходили сложные испытания, потому что позже многие были против нашего союза, мы хотели сбежать далеко в степь где нет цивилизации, но это безумие и мы этого не сделали.
Жили мы долго и счастливо и сейчас живем но уже не вместе) )
da y nas chystva voznikli srazy posle pervoi vstre4i!!
i so vremenem stali vse silnee i silnee!!!
i vot mi yje 3 goda vmeste
i iz etix 3 let poltora goda yje jenati!!!
i vot mi yje 3 goda vmeste