Любовь
Может ли влюблённость возникнуть не сразу после знакомства, а...
Подкрасться незаметно через несколько лет общения? Или это уже не влюблённость?
Это и есть самая настоящая любовь-через осознание и познание человека.
Оксана Кондратюк
полная херь. приспособленчество это :)))))))))))))))))))))))))) у меня у отца с матерью как раз сразу всё и закрутилось -- так они не устают повторять и восхищаться историей своей встречи спустя много лет, так и живут :Р 38 лет брака у них, трое детей -- я из младших, есть ещё старший брат и старшая сестра :)))))))))))))))))
Чего только не может быть, я лично это допускаю
Конечно может и такая влюблённость уже считается любовью!
Да! Может, конечно.. Любовь не требует спешки.
Это одно и тоже! Только вид в профиль!
Это наверное уже более глубокое чувство, нежели влюбленность
Когда как.
Через несколько лет вряд ли.. а вот через месяц где то да, может... У меня всегда так, пока привыкну к человеку как раз месяц проходит и я могу сказать, что влюбилась )
очень часто бывает что сначала они просто знакомые.. потом друзья потом близкие друзья... и через какое то время возникают чувства
такие чувства обычно сильные и крепкие, чем те которые сразу возникли, только из за химии
Конечно может.
Любовь зла, полюбишь и козла. И даже в козлятнике.
Особенно если не дают))) а потом вдруг дали
берешь ромашку и определяешь...

Все может быть... Точно так же может и разочарование нахлынуть, после следующих лет ..))
Обычно так и бывает.
бывает . знаешь женщину много лет и не видишь в ней объект, а потом раз и ...увяз...
Может
Это не влюбленность, а самая настоящая любовь.
Да! может быть!
может!))) есть куча примеров ..просто вы не спрашивали у своих близких!
.
может, если есть совместимость на сердечной чакре, а она проявляется не сразу
Вот это будет настоящее
Обычно так возникает чувство основанное на расчете. Влюбленность она из незнания состоит. Когда отношения уже существуют - этго не влябленность а боязнь потерять удобства.
Согласна, может!
Если сразу нет искры я даже на второе свидание не соглашусь. В мужа влюбилась на первом свидании! Не с первого взгляда, конечно, но после пары часов общения и пары кружек пива))))
Со всякими бывает... Ходишь, на метлу ноль внимания, фунт презрения... А через пару лет и ты уже не тот, и она не та... Чем-то зацепила, и вот уже не просто от неё взгляд не отрываешь, но и желаешь немедленных постельных упражнений с ней ежедневных...
да, как в фильме
всякое может
Может конечно, но это редкость. А это просто особенная привычка!
Через несколько лет - это уже не влюбленность. Влюбленность - это гормональное, оно несколько лет не живёт.
Может! Есть множество доказательств которых я нашёл Вконтакте!
Не сомневайся. :)
Может
Нет.
Может, конечно
Когда человека узнаешь больше, то к нему потихоньку испытывается симпатия
Ну возможно этот человек изменился и ты сам изменился, другие желания и тому подобное привели этому
конечно может . для того чтобы понять любишь ты человека или нет нужно время у кого-то уходит день, а у тебя несколько лет . Это нормально
Не может. Влюблённость — биохимический процесс, буквально — гормоны. Если человек не влюбился сразу в кого-то, то уже и не влюбится. А вот тёплые чувства, привязанность, уважение, восхищение и следующая за ним идеализация образа могут возникнуть и потом.
да
может и такое часто бывает
Влюбленность может быть внезапная и перейти в любовь, но если это не происходит, то не стоит тратить ни время ни чувства. Мужчины часто врут про любовь стремясь получить свою порцию секса, а потом ему "все по барабану". Через пару дней он и имя твое не вспомнит... Вот про это надо помнить и иметь ввиду.
обычно сразу, потом это привычка и удобство...
Может и будет все происходить ровно также, как, если бы не знали друг друга до этого момента. Все сначала:)
Да, может.
Влюбленность с первого взгляда чаще всего происходит резко, неожиданно. Но так же и быстро угасает..
А вот то, что мы начинаем чувствовать спустя месяцы и года к человеку намного крепче и правдивее, чем мимолетное влечение.
конечно может все мы развиваемся внешне и внутренне
человек мог измениться даже просто сменить прическу и это в корне может поменять его и тут уже чувствааа влюбленность воздыхание XD
Сплошь и рядом такое случается
привязанность это
Обычно так и бывает как раз
Может
все может быть тем более в наше время