Любовь

Вы встретили,полюбили,а когда прозрели,что в Вашем избраннике оказалось самым невыносимым?

Если я его выбрала, значит могу вынести всё. Сама тоже не подарок.
Жизнь Хороша
Лучший ответ
Храп по ночам.. .
Но я приспособилась к этому недостатку - ритмичный храп меня убаюкивает, как колыбельная перед сном.. . и я быстрее засыпаю! Главное - мой единственный рядом и спит как богатырь, ни о чем не беспокоясь.. . наверно, что я рядом!
<Magomed Pizdeswvili !!!>
Эмоции!
еще не дршло до такого
Ее недостаки мне видятся достоинствами. Потому что она Моя.
отсутствие ума. наиполнейшее
грошовый юмор
тюфяковость
желание всюду и везде мне уступить.
до банального такие диалоги "не хочу я на твои ролевки - хорошо, давай в другом месте гулять. куда пойдем - ну предлагай.... "

это была влюбленность знаю. но япть... любовь с влюбленности начинается. если не мешает все вышеперечисленное
Алексей Шашков
характер.
жадность
Олег Олег
Честное слово, его характер! А ведь так любила его, Никиту.. . да, как-то расстались не понятно!!!! Да ладно, это всё равно уже всё в прошлом!!!! Никому такого не хотелось бы пожелать!!!!
Stella Boronciuc
В ней было сильное желание все контролировать и паталогическая ревность.
Занудство, супер ревность....
слишком часто звонит ((
если прозрел, значит любовь ушла. Тогда какая разница, что что то не так и невыносимо.
Андрей Алфёров
Цинизм к жизни, к людям.
Дарья Белова
страдает иногда не чистка зубов
бесит аж, до не могу!!!! 1
А когда разлюбила-сразу прозрела... не буду перечислять.. потому что любые достоинства, после того как прошли чувства, могут превратиться в недостатки..
я так и не прозрела, каюсь!
Олег Ильчин
Мой нормальный. Не пьет, слава Богу.. . И не обидел меня ни разу. А недостатки - они у всех есть. Я тоже не ангелочек.
его непомерное самолюбие и эго
Самым невыносимым оказалась его любовь ко мне.
Ничем ее вынести не удалось.
Пришлось любить его таким.)))
Bedil Ismatulloev
А меня всё устраивает
Избранника - носить? Прости, ты наверное про серьезное спросил.. . Только уж оч. кудряво!!!!
вечное враньё..типо во благо (
Да зачем это вспоминать! Хотя самое худшее- это бред ревности
Егор Фокшек
То, что она часто портит воздух и считает что это в порядке вещей.
самым невыносимым.... не знаю, выношу его пока))))))))
Его равнодушие...
Манера общения с противоположным полом.
ВСЁ-ВСЁ. А если не всё, значит прозрели на половину
Я его люблю таким какой он есть.. люблю в нем все... а невыносимыми оказались "обстоятельства",которые никогда не позволят нам быть вместе...
Hasan Lababidi
Салтанат Бигелова http://otvet.mail.ru/question/63148107/ решишь? - засеки время и потом скажи - за сколько.
не знаю... прозрение приходило оч долго с момента когда он ушел. не могла поверить что он просто п""""л. Как так? Он? Такой мужчина и так поступиться со своими словами и обещаниями.. . Долго глаза открывала. Мозгами уже все давно выяснила, а вот признаться в этом боялась.
Татьяна Й
его ревность и не понимание!!!!
Живя с любимым человеком, на его недостатки не нужно обращать внимания.
пиво....
****** ***********
мы друг друга стоим.
Отказывался осознавать, что можно двигаться вглубь себя, идти в духовность!
Всё лавно ево не блошу, патамушто он ХОЛОШИЙ!!!!
его чувство собственности и ,,любовь"для себя, а не к тебе...)))
Нет у него такой-же привычки как у меня - приходишь домой и сразу моешь руки!
Много этих избранниц было....
Скорее всего это моё отражение в нем, нужно срочно пересмотреть своё отношение к себе и окружающим, Но в первую очередь обратить внимание на себя!
Allan Князев
Запойный алкоголизм....
Он оказался женат.
Ложь!
а может все самое невыносимое в нем Вы и любите!
не задумывались об этом?
Смешно сказать, но прожив несколько лет, я стала вспоминать, что когда то полюбила аккуратиста и чистюлю с золотыми руками и головой на плечах, способного не только заработать на хлеб насущный, но и каждый день превратить в праздник. Сейчас праздник - это я, потому как пашу как лошадь, а любимый сидит дома и ничего не хочет делать, даже элементарно не следит за собой. . А все потому, что я наверное слишком его любила.. . в прочем мало что изменилось в моем к нему отношении, разве что я увидела обратную сторону своей любви
его постоянное желание круглосуточно спать
Его скупость, в том числе душевная!
самым невыносимым оказалось сознание того, что этот человек никогда не измениться, и как бы я не любила его, все равно всегда бы страдала из -за него, нельзя жить с тем кто лишает тебя спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. я его отпустила и вышла замуж за прекрасного человека с которым хорошо и спокойно и надежно себя чувствую.
А не знаю, я еще не разлюбила. Все мне в нем нравится.
Флирт с другими девушками, я считаю что это не уважение!!!