Любовь

ему 40 мне 21..вместе 3 года...Возможно у него ко мне сильная любовь или нет...При том условии

Он у меня был первый..и полюбил он меня за это толкьо чтобы быть первым.и до сих пор любит вот уже 3 года.Всегда говорит любит сильно...Все делает и живет так как я скажу..куда я туда и он.никогда своего мнения не скажет...Но какое то чувство что он может мне изменять присуствует..почему? Он не богатый и я не богатая.мы средние люди...я его раньше очень любила, а сейчас не понимаю своих чувств но он меня так же как и раньше любит..Но чувство измены с его стороны почему то думаю.
Если так сильно любит, значит не изменяет, потому, что даже не высказывает своего мнения, чтоб тебя любимую не растроить ни чем.

Может он и меет своё мнение но ты должна ему говорить, что его мнение очень важно для тебя и дать ему первому право высказатся. Тогда убедишся может он прав, что не высказывает своего мнения потому что не хочет огорчать тебя.
Маша
Екатерина Поколодина
Лучший ответ
Тимоша Зуев да я именно так и делала и он отвечал..я делаю только то что говоришь ты...
Екатерина Поколодина Значит он согласен с твоим мнением...тебе что этого мало? А ведь многие будут рубаху на пузе рвать, чтоб доказать что, только их мнение правильное!
Маша
Тимоша Зуев спсибо за ответ..Нет мне этого достаточно просто по поводу верности переживаю..(((
Если ты не знаешь кого любишь, послушай сердце, оно подскажет
Аман Акмурзин
После 40 почти у всех мужчин проблемы и чтобы "поднять" себя в своих глазах они идут налево и к молодым. К сожалению ты не написала женат ли он. Но если вы вместе и живете вместе и вам хорошо - не заморачивайся ничем - дурацкие мысли от скуки лезут и от желания острых ощущений. Ты прежде всего в себе разберись - чего тебе бы хотелось и от этого мужчины в частности. А чувства за три года могут притупиться и это нормально. Значит нужно их разжечь в себе.
Тимоша Зуев я не написала самого главного..да он женат мы 3 года вместе.но у них с женой 2 года ничего не былоу них ебенок больной и он не хочет ни меня терять и не семью и я его не хочу терять я низнаю что делать
Вы думаете не о нем, а о себе. вот когда Вам будет все равно на любой его самый отвратительный поступок и вы простите ему ВСЕ, вот тогда ОН НУЖЕН
Говорят начинаешь ценит когда потеряешь !!!
сделайте переывчек на недельку
А то что он своего мнения не выказывает это плохо
Мужчина должен иметь свое мнение, пусть он со всем соглашается но пусть делает поправки на свое мнение
Ромас P@fozz
Тимоша Зуев ну да вы правы он делает поправки конечно я просто образно сказала.
В нашей жизни возможно всё.
это лишь так кажеться, для любви нет преград.... любовь это необъяснимое, но очень нежное чувство... я думаю вам нужно собраться с мыслями... побыть с собой наедине и всё хорошенько взвесить... и у вас всё получиться))))