Любовь

А какая разница между любовью и сильной любовью?

Он говорит,что сильно любит..А разве любовь можно делить на сильную и не сильную? Ваше мнение плиз!
Может быть и нет разницы, как тут написали многие.
Можно просто и нежно сказать тебе: "Я тебя ЛЮБЛЮ". И посмотреть на тебя.... И это тихое "ЛЮБЛЮ" будет необыкновенно СИЛЬНЫМ и чувственным.
Думаю, просто, когда тебе говорят "СИЛЬНО ЛЮБЛЮ" - это добавлют эмоциональную окраску.. . это как "Чумовая ЛЮБОВЬ", "Страстная ЛЮБОВЬ... " это когда чувства переполняют.. .
Я бы, будь мужчиной, тебе сказала так: "Я тебя ЛЮБЛЮ! Я тебя СИЛЬНО-СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! " И поцеловала бы так, чтобы это было бы и без слов понятно...
Наталья *****
Лучший ответ
Разница в прилагательном!: ) В первом случае нет прилагательного, а во втором есть!
Тем не менее я думаю, что любовь все-таки можно делить в зависимости от глубины чувств! (Язык наш - враг наш!:))
Мамед Али
У каждого свои акценты.
никакой. Всякая любовь-помешательство
Такая же разница как хочу и очень хочу.
Д.
Дашечка .
Никакой.
Первая любовь у меня была - влюбленность, совместное жилье, секс и 2 года отношений. -ЛЮБОВЬ
Вторая - секс, страсть, интерес, симпатия.... Даже с армии дождалась. По сле армии поняла - ЛЮБОВЬ
Третяя - он женат, но не на мне, видимся часто, очень сильная и близкая духовная связь, очень редко секс,
и с кем бы я не была, он всегда рядом. настоящий преданный друг и чувства взаимны. И жену он очень любит. И я не ревную. У меня своя жизнь не плохая. - СИЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ НАЗОВЕШЬ????) )
Я ДУМАЮ.... я ответила этот вопрос?
Aiman Kalieva
Любовь нельзя разделить на сильную и слабую.
Или ты любишь или нет!
любовь одна
Hary Haryhava