Любовь
муж и жена это не любовь!!!
это ужас!!!
потому и бракуются, любовь эть свобода))))))))))))) хех
ага, это деловое партнёрство
Кому КАК повезло ! .)))
Любовь ---это ВРЕМЕННОЕ ВПАДЕНИЕ В СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
УВЫ, упоение постепенно проходит .
А спустя два ---четыре года любовные элементы ПЕРЕСТАЮТ ДЕСТВОВАТЬ ВООБЩЕ .
Длительные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, связанные с конкретным человеком, образуют ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть ЛЮБОВЬЮ .
Любовь ----это СПОКОЙСТВИЕ .
Это уверенность в человеке, который рядом .
Со временем СТРАСТЬ проходит, оставляя вместо себя СКУКУ .
С любимым человеком скучно не бывает .
Любовь -- это ПРИВЯЗАННОСТЬ, но не привычка, это ДОВЕРИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ .
" Лакмусовой бумагой " НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ является Р А Д О С Т Ь, а не страдания ...
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, уверенность, теплые и нежные чувства к любимому .
Красивые слова, не правда - ли ?
К сожалению, лично я считаю, что любви -- Н Е Т !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ПРИВЫЧКА, ДОЛГ и на последнее место отношу -- С Т Р А Х !!!
Многие так и живут всю жизнь : ведь ПРОБЛЕМА ( отсутствие желания -- либидо ) , к которой привыкают, не решается .
Более того, есть много других мотивов быть вместе, кроме гармоничного секса .
УВЫ, упоение постепенно проходит .
Любовь ----это СПОКОЙСТВИЕ .
С любимым человеком скучно не бывает .
Красивые слова, не правда - ли ?
Это потому что Вас замуж не берут или брак неудачный? Такие пессимистичные утверждения....
это нечто большее! при обоюдном желании!
Кто придулал этот бред! Это кому как повезет!!!
Что это за утверждения тут такие?
бытовуха убивает любовь потихоньку!