Любовь
Существует ли любовь в мусульманских странах? Между муж. и жен.
думаю нет ибо как можно так: чурка трахает осла или барана (или кто там в ауле живёт) а потом трахает бабу. и вот этой бабе не противно что чурка ходит и к ней и к ослу?? дак какая тут любовь то??
Karina Tihon'kih
А Вы не думаете, что не во всех мусульманских странах есть ослы и аулы?)
Конечно есть, они не люди что ли. Не все мусульмане религиозны. И вообще, религия это только политика. До революции 79 года Иран был одной из передовейших стран, где иранские студентки 60х ходили в миниюбках и слушали рок и джаз.
Я видела в Европе полно студентов и студенток из арабских стран, совершенно нормальные ребята и девочки, которые тоже влюбляются, ходят на дискотеки и пьют пиво.
Любовь она же ни возрасту, ни религии, ни политике не покоряется.
Данила Окладников
значит, пьяное сиюминутное увлечение воспринимается за любовь? воистину, я была лучшего мнения о людях.
В мусульманских странах, в мусульманских семьях между мужчиной и женщиной самая чистая и искренняя любовь (речь идет о правоверных мусульманах)
лучше без любви, но человек рядом, чем с любовью, а рядом никого... мне 37 лет и я достаточно много размышляла о мужской любви. мужчины, признайтесь, что любите вы самых шалав, а скромные вам задаром не нужны! и вообще, вы любите не женщину а то, что она вам дает. у вас такое мировоззрение, у них другое. не пытайтесь понять то, что вам все равно не понять.