Любовь

Если между мужем и женой нет любви, что может держать их в браке?..)

Канат Тобоев
Чувство долга. .
И страх, боязнь перемен..
Юлия Мотора
Лучший ответ
Татьяна Канушина А ещё ответственнось за состояние здоровья одного из них...
дети
Irina T
дети, деньги, дурость
Zhandos Zhorabekov
Общие знаменатели. Область интересов. Склонности. Работа, например.. , Успехи.
Ригидность
Perizat Esengalieva
А что должно преобладать: чувство долга или здравый смысл? Иногда, бывает, держат одни дети. Хорошо, если муж -- хороший отец.. . Однажды мать упрекнула за недостаток внимания к ней свою взрослую дочь такими словами: "Я только из-за вас (с её братом) всю жизнь мучилась с этим *** (не помню, каким плохим словом она его обозвала) , чтобы у вас был отец... " А дочь ей на это ответила: "А ты думаешь, ад -- подходящее место для воспитания детей? "
Ж-ну -- то, что хватает ума не менять шило на мыло. И "мудрость" (ничё, что я ж-ну этим словом обозвала? ) понимания, что ещё неизвестно, больше приобретёшь, или потеряешь.
А м-ну -- инфантильное иждивенчество.
Сильные поступают более честно.
Семья, прожитые вместе годы и уважение.
Света К
А черт его знает?
уважение, дружба)
либо отличный секс либо дети)
привычка, дети...
Павел Матвеев
привязанность=привычка=сногсшибательный секс
много чего
родство душ
гармония
Игорь Б
ответственность за детей (сделал выбор-иди до конца) . на то мы и ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ. А не идти на поводу у своих плотских желаниях.
да ничего... если есть куда уйти и к кому... а может ему так удобно например
Мудрость, порядочность, честь, достоинство, обязательство и наконец как это не банально дружба!
дети....