Любовь

Верите ли вы в искреннюю любовь между мужем и женой? Может ли она сохраняться неизменной и длиться всю жизнь?

не только верю- знаю о такой паре- мои бабушка и дедушка
Оксана Черкина
Лучший ответ
верю, люблю и любима, уже семь лет почти вместе
Верим-верим. Как подыхать буду - обязательно отпишусь, всю ли жизнь она длилась....
Конечно может! Но для этого оба свою любовь должны развивать, развивать отношения))) ) Не застывать и не превращать жизнь в рутину. Правда, это очень трудно.. . достаточно споткнуться одному из пары и.... все.!
верю, но увы это бывает редко
Конечно верю и конечно может и должна быть и она есть, проверено!
Идиотизм! В браке любви не бывает.
Верю, но к сожалению редко кто проносит это через всю свою жизнь! А такие пары есть! Масса примеров!
да!!!! и может длиться всю жизнь. так бывает, когда пара ценит и уважает друг друга, такие же у них и детки!!!
Учёные разобрали эту проблему! И выяснили, что сначала человек пребывает в стадии влюблённости, эта стадия длиться примерно 1.5-2 года, а потом начинается периоде привязанности, и этот период может длиться всю жизнь. В период влюблённости, человек теряет чувство действительности, витает в облаках и т. д, а если любовь безответная-это состояние доставляет ему много боли. Потом в стадиии привязанности он спускается с небес на Землю и ему очень даже комфортно и там мы и живём всю жизнь! Нашли только одну пару которая в течении 15 лет прибывала в чувстве влюблённости!
конечно, может сохраниться, если методично и на протяжении долгого времени не убивать ее всякими обидами, упреками, оскорблениями...! только ЛЮБОВЬ должна быть настоящей!
Mizan Tera
Хотелось бы верить. Хотя у меня первый брак был неудачным. Но не могу сказать, что так была настоящая любовь. Надеюсь у меня еще будет шанс проверить, что есть любовь после брака )))