Как же я рада за Вас!
Я вот все ближе и ближе подхожу и наченаюсь задумываться о браке, детях, и понимаю что - НЕТ! почему? а в голове занозой вопрос: А разве может мужик за 30 лет совмесной жизни ни разу не изменить? ! и вот все мои мечты рушаться, и о платье, и о самой свадьбе не говоря уж о детях) ) (за всю жизнь видела 2-3 хороших мужчин, которым действительно можно доверять)
Берегите своего мужа! Любви Вам и счатья еще в сто раз больше!! ! Всегда искренне радуюсь за таких женщин!
Любовь
Может ли любовь сохраниться на протежении 13 лет брака?Мой муж до сих пор в меня влюблён,как и в то время,когда мы с н
и мой так же нежен
Разве плохо, раз вопрос задаёшь, значит у самой на уме не то....
Может. Но в редких исключениях. А Вам просто повезло)
Вот и радуйся, и береги его.
Сплюнь 3 раза, чтоб не сглазить!
Конечно может. Мы с Солнышком тоже 13 лет влюблены друг в друга в браке и 15 с момента знакомства. Всем конечно не пожелаю такой же как у меня жены, самому очень нужна, да и каждый сам должен найти свою половинку. Очень рад что вам, как и нам, так повезло!
Может!!!! Мы тоже с мужем в браке 13 лет, ну не знаю влюблён ли он меня по уши, но знаю одно, мы не можем друг без друга!! ! И так хочется пожелать всем ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!