Любовь
Есть жена, ребенок. Есть любовь на стороне. Что делать? Надо ведь к одному берегу прибиться
Прибиваться нужно к тому берегу, где есть настоящие чувства, а иначе ничего не сложиться в жизни и можно поломать жизнь своему ребенку...
прибейся.... или один останешься..
если не можешь выбрать живи на два берега.. .
а по честному вырасти сначала ребенка.. . потом думай о себе...
Если с женой у вас проблемы - это один разговор, а если всё хорошо и там и там, то может и не стОит "шило на мыло" менять
А любовь ли это? ( я имею в виду на стороне) Как ты это опредилил? Знаешь, я поняла одну простую вещь ( кстати вывод сделан на собственном опыте! ) : самая легкая добыча - это женатый мужчина. Ему достаточно чтобы его любовница была просто НЕ ТАКАЯ как ЖЕНА.
Я думаю, что жена-это родное, а на стороне-может быть при совместной жизни оказаться адом. В любом случае женщина, которая встречается с женатым мужчиной, заведомо зная об этом, она уже воровка и ей на все наплевать, только свои эгоистические цели. Я думаю прежде чем делать шаг в сторону любовницы, надо хорошо её проверить-скажиете, что все оставляете жене, ребенку и с роботы вас уволили, да еще и со здоровьем проблемы и посмотрите на ее реакцию, только чтобы было правоподобно. Просто жену вы видете захлопотанную, уставшую, а любовница сделает все, чтобы вам было с ней хорошо, но это пока вы не с ней. Если вы задаете такой вопрос в нете, значит семья вам дорога, постарайтесь сделать так чтобы в семье все наладилось, а если не получится уйти всегда не поздно. Удачи!!!!
Пока плывешь - плыви.
А Вы подумайте, как будет лучше (в первую очередь для ребенка) , чтоб мама с папой постоянно ругались, потому что папа маму не любит, а маме хочется внимания и быть любимой, или когда родители спокойно все обсудив разошлись по-хорошему и папа и мама довольны, ребенок видит их, пусть не в месте, но довольными и счастливыми?
Мы любим тех - кто нас не любит! И губим тех - кто любит нас! По каким понятиям ты вообще живёшь? Или тебе похрену жена и ребёнок? Поясни, почему и за что должен страдать ребёнок?
нужно самому выбирать. в такой ситуации советы бесполезны, никто же не знает какие отношения в семье и на стороне. а то что есть ребенок никогда не было для мужчины решающим доводом для того чтобы остаться в семье, если жена не любима.
Мне кажется, семья - это главное, тем более, когда есть дети. Я не смог бы бросить жену с ребенком ради другой девушки
вот вы сами и ответили на сой вопрос....
О чем ты думал, когда женился!! почему ты теперь и твой ребенок будете страдать?