Любовь

Когда есть дети..все родственники на стороне брошенной жены?А то что он полюбил другую-никому неинтерестно?

Ultramarin Tour
особенно не интересно детям
Shooter Nisangaliev
Лучший ответ
Родственники на стороне детей. Это правильно.
Со своими проблемами - полюбил - не полюбил - пусть разбирается сам. А дети не должны испытывать (по возможности) дискомфорт.
а кому вообще интересно мнение родственников?
Та, другая, должна знать, что на чужем несчастье своего счастья не построишь. И разбивать семью, наносить травму детям, это подло. Она должна была на корню присечь попытки его влюбленности. Ну а если сама полюбила, то тут палка о двух концах. Или люби себе молча, и довольствуйся встречами редкими. Или как бы тяжело нибыло, брось. Семья это святое. И где гарантия что так как он ради вас кинул жену, не кинет вас ради другой, третей, двадцатой? И с какойбы он не жил, все равно будет вспоминать жену. А она так суп варила, а ты не так стираешь а то не это. А вот моя женатак убирала. Это закон. И ведь он не просто так жениля, он ее когдато любил. так после вас полюбит еще кого-то. А родственники правы, они детей защищают. Сумел наделать, теперь воспитывай, зарабатывай деньги для НИХ, а не для очередной, которая может еще какой- тоэнной смениться.
Да пусть себе любит другую (третью, пятую, сто двадцать вторую).. . Только вот думается, дети из-за повышенной любвеобильности папы страдать не должны...
Полюбил другую, полюбит и третью, и будут следующие родственники возмущаться (это я по поводу с какой стороны баррикад на это смотреть)
Настя Лахнова
Что значит брошенная жена. он любит другую, он не раб этой жены. дети останутся детьми для него, он будет любить их всегда. Да и зачем спрашивать родственников, они что сами не кого не любили и прям так чисты как ангела. им трудно его понять, жалко жену. это жизнь, и она расставляет все по своим местам. Пусть жена будет мудра и умна и покажет, что она не брошенная, а достойная женщина для новой любви и не вешается на шею мужу, который ее не любит. как надоела вся эта банальщина и притворство и игра в семью, которой уже нет. она распалась и надо достойно жить дальше, а не цепляться за иллюзии. я за любовь. это жизнь. а жить ради чего-то не любя-преступление.
Алёна Власюк
Полюбил другую говорите? А с женой у него что было? Так, прогуляться вышел с последствиями в виде детей? В последнее время под понятием "любовь" стали оправдывать все больше безнравственных поступков. Свое "я" и "хочу" играет в первую очередь!
Есть обязанности которые никто не отменял - сегодня тебя полюбил, завтра твою подруго полюбил, а воспитывать последствия его любви кто будет-родственники или сам любящий папа. Любил кататся, люби и саночки возить.
Другую полюбил, а первую он что делал? Его с ней в ЗАГС на аркане вели? И ребенка сделать силой заставили? А после этой другой будет еще кто-нибудь, кого он по-настоящему полюбит и т. д.
Всё утихнет! потом будут на вашей стороне! главное не мешайте его общению с детьми, не стройте козни. Они ни в чем не виноваты. Как говорит моя мама: "Это не дети нас родили, это мы их родили" Счастья вам!
G*
Grubyi ******........
Вечно они лезут!!!! Теперь он стал негодяй и самая последняя тварь!!!! Они наверное думают, что жить в вечном скандале, неприязне друг к другу, с чувством жалости, пустоты и душевного одиночества НО с не любимой - это КАЙФ!!!! Блаженство! Именно к этому стремится каждый человек! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! ПИ-ПИ-ПИ! Борись! Не смей опускать рук!! ! УДАЧИ!!!
Я тоже согласна с тем, что любовные переживания - это удел взрослых, а дети никогда не должны испытывать нехватки внимания отца, его любви, заботы т. к. он в ответи за их жизнь!! ! Поэтому вам не стоит обращать внимания на родственников, но и не в коем случае не отнимать отца у детей!!!
...@rr@}{M@n ...
Я считаю, что глупо к этому ревновать!!!! Мужчина должен и обязан своего ребенка боготворить, а родственники на стороне не жены, а малыша, который страдает от нехватки отцовской заботы и теплоты!!!!