Любовь
Когда есть дети..все родственники на стороне брошенной жены?А то что он полюбил другую-никому неинтерестно?
особенно не интересно детям
Родственники на стороне детей. Это правильно.
Со своими проблемами - полюбил - не полюбил - пусть разбирается сам. А дети не должны испытывать (по возможности) дискомфорт.
а кому вообще интересно мнение родственников?
Та, другая, должна знать, что на чужем несчастье своего счастья не построишь. И разбивать семью, наносить травму детям, это подло. Она должна была на корню присечь попытки его влюбленности. Ну а если сама полюбила, то тут палка о двух концах. Или люби себе молча, и довольствуйся встречами редкими. Или как бы тяжело нибыло, брось. Семья это святое. И где гарантия что так как он ради вас кинул жену, не кинет вас ради другой, третей, двадцатой? И с какойбы он не жил, все равно будет вспоминать жену. А она так суп варила, а ты не так стираешь а то не это. А вот моя женатак убирала. Это закон. И ведь он не просто так жениля, он ее когдато любил. так после вас полюбит еще кого-то. А родственники правы, они детей защищают. Сумел наделать, теперь воспитывай, зарабатывай деньги для НИХ, а не для очередной, которая может еще какой- тоэнной смениться.
Да пусть себе любит другую (третью, пятую, сто двадцать вторую).. . Только вот думается, дети из-за повышенной любвеобильности папы страдать не должны...
Полюбил другую, полюбит и третью, и будут следующие родственники возмущаться (это я по поводу с какой стороны баррикад на это смотреть)
Что значит брошенная жена. он любит другую, он не раб этой жены. дети останутся детьми для него, он будет любить их всегда. Да и зачем спрашивать родственников, они что сами не кого не любили и прям так чисты как ангела. им трудно его понять, жалко жену. это жизнь, и она расставляет все по своим местам. Пусть жена будет мудра и умна и покажет, что она не брошенная, а достойная женщина для новой любви и не вешается на шею мужу, который ее не любит. как надоела вся эта банальщина и притворство и игра в семью, которой уже нет. она распалась и надо достойно жить дальше, а не цепляться за иллюзии. я за любовь. это жизнь. а жить ради чего-то не любя-преступление.
Полюбил другую говорите? А с женой у него что было? Так, прогуляться вышел с последствиями в виде детей? В последнее время под понятием "любовь" стали оправдывать все больше безнравственных поступков. Свое "я" и "хочу" играет в первую очередь!
Есть обязанности которые никто не отменял - сегодня тебя полюбил, завтра твою подруго полюбил, а воспитывать последствия его любви кто будет-родственники или сам любящий папа. Любил кататся, люби и саночки возить.
Другую полюбил, а первую он что делал? Его с ней в ЗАГС на аркане вели? И ребенка сделать силой заставили? А после этой другой будет еще кто-нибудь, кого он по-настоящему полюбит и т. д.
Всё утихнет! потом будут на вашей стороне! главное не мешайте его общению с детьми, не стройте козни. Они ни в чем не виноваты. Как говорит моя мама: "Это не дети нас родили, это мы их родили" Счастья вам!
Вечно они лезут!!!! Теперь он стал негодяй и самая последняя тварь!!!! Они наверное думают, что жить в вечном скандале, неприязне друг к другу, с чувством жалости, пустоты и душевного одиночества НО с не любимой - это КАЙФ!!!! Блаженство! Именно к этому стремится каждый человек! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! ПИ-ПИ-ПИ! Борись! Не смей опускать рук!! ! УДАЧИ!!!
Я тоже согласна с тем, что любовные переживания - это удел взрослых, а дети никогда не должны испытывать нехватки внимания отца, его любви, заботы т. к. он в ответи за их жизнь!! ! Поэтому вам не стоит обращать внимания на родственников, но и не в коем случае не отнимать отца у детей!!!
Я считаю, что глупо к этому ревновать!!!! Мужчина должен и обязан своего ребенка боготворить, а родственники на стороне не жены, а малыша, который страдает от нехватки отцовской заботы и теплоты!!!!