Любовь
Как сново полюбить, если никому не веришь?
Вот когда поверишь- обязательно полюбишь. Ты сейчас как ёжик и везде ищещь подвох. может нужно постараться увидеть всё в новом свете?
значит надо ещё больше времени, а может это уже вам не грозит.
Если себя уже настроила, на то, что не веришь-то никак не полюбить. Всему свое время. Для тебя сейчас главное переосмыслить пройденное, извлечь уроки и в дальнейшем стараться не повторять ошибок. Все уляжеться и будет на твоей улице играть оркестр!!!!
Не люби - просто живи
Это чувство со временем пройдет и вы снова полюбите и поверите, подождите нужно чтоб прошло время, я вас очень понимаю очень больно но это жизни и не всегда на нашем пути встречаются достойные нас люди.
Обычно это означает, что работа с пым еще идет И если она затяивается - то нужо обратить внимание наследующие вещи:
1) во что именно не верится - что люди бывают хорошие. что ваш - суженный существует, что вас можо любить или что вселенная не пожадничает вам на "настоящее"?)))
2) откуда идет неверие.. . какие слова и действия предыдущих возлюбленных их вызвали,
3) вредно романтизировать любовь, романтики в ней нет, етсь "голая правда", отя мы ее часто не видим - из-за того, что нас научили искать того, чего в ней быть может - вас - быть не должно)) ) любовь взламывает человека. оставляя его беззщитным, он покаывает ему и партнеру - хочет ли тот, кто рядом с вами - учиться.. . есл нет - то все заканчивается,
Нужно искать того, кто хочет учися и может это. По сути, этот критерий самый важный.
Отсюда и ваше - желание учиться - в каком оно - состоянии?)) )
Если вы простохотите "любви" и "доверия". но не хотиет учиться.. . вам дадут лишь небоьльшой опыт влюбленности и нелвких шагов туды-сюды.. .
Захотите учится - дадут настоящее... .
Не задавайтесь целью. Просто живите и радуйтесь жизни. Если вам суждено кого-либо полюбить, полюбите, а время лечит. всё хорошо будет. Удачи)
время лечит... .
вы ещё встретите достойного человека и всё у вас будет замечательно
Отключай свой мозг.. сердце подскажет!!
Так не бывает, время вылечивает всё,просто остаётся осадок в душе непроходящий, а само чувство приходит снова и снова)))
Это у тебя пройдёт, но не сейчас а со временим