Любовь

Как смириться с тем. что я не создана для любви, и меня нкито не полюбит?(( Если поверхностно я верю, но вот в глубине д

души всегда верю, надеюсь и жду любовь(((((((((
А знаешь, всё ещё будет
Летний ветер ещё подует
....
И встретиться вас заставит.
Валентин Богдан
Лучший ответ
Об этом только богу известно, успокойся.
Просто живи и радуйся, что живешь.
Не зацикливайся ни на чем таком - это ничего не даст.
Вот и продолжайте верить глубине души!
Uigur Uigur
Надо чем то заняться, чаще всего карьерой... тогда всё само придет, да только времени не будет, а может быть и желания уже.
не будь дурой. как это не полюбит? бред. просто не время ещё значит, ты не встретила того. Понимаю, что наверное многие тебе так говорят, но так это и есть. Отпусти ситуацию. Расслабься. Сходи в церковь, может легче станет. Кстати, мне тоже не везёт с любовью. вечно что-то не то. или не тот. не вешаться из-за этого ж. Держись. Всё наладится.
ты красивая и обаятельная особо и все у тебя получиться! будет у тебя куча поклонников!
Не надо с этим мириться! ! Любовь.... Странная штука) она приходит иногда даже в самый неподходящий момент. Знаешь... Когда-то я слышала историю, только не помню где, что при создании мира мужчина и женщина были одним целым. но потом их разделили и смыслом их жизни стали поиски половины своего сердца. если пока что тебя никто не любит, хотя я в этом не уверена... Каждого любят (Ты совсем забыла про родителей) то вскоре, ты обязательно найдёшь себе самого замечательного человека на планете) удачи)
не жди а ищи и не сдавайся. тем более что значит "не создана"? если хочется, значит создана, только надо пару вещей подправить))
Madlen .