Любовь
Подскажите почему в отношениях ничего не клеится,может я создан для любви?
На протяжении уже двух лет пытаюсь построить отношения и с последующей семейной жизнью,но что-то не клеится.Я уже начинаю думать,что я не создан для семьи,требований к девушкам никаких не выдвигаю-самое главное чтоб любила.Один раз бегал по лесу,гуляла семейная пара с детьми,одна малышка такая шустрая бьегает и бегаети вдруг запнулась об корни деревьев и заплакала,а я как раз пробегал этот участок леса,остановился ,поднял и отряхнул непосебу,а она меня обняла и сказала спасибо дада-у меня тут же сердце забилась так сильнои руки онемели-захотелась такую же шкодную непоседу.Вроде все умею,руки из того места растут-собрать,прикрить,поменять,сантехнику поменять,ремонт сделать,готовить люблю,работу по дому сам делаю,в институте доучиваюсь на вечерке,на рабрте уважают,не буду врать в интимном плане мало опыта.Вот что во мне не так,в церковь сходил свечку поставил,вроде на душе полегче стало,только одиночество оно со мной каждый день.а семья наполнит жизнь мою смыслом-я буду заботится,беречь,ухаживать и дорожить ей,ведь так приятно торопится с работы домой к семье,где тебя ждут и любят,мне этого не хватает до слез.
Ты должен во-первых, найти девушку ДЛЯ СЕБЯ. То есть ту которая идеально тебе подходит. Для этого можешь даже список требований написать. Не надо создавать семью с первой попавшейся.
Во-вторых, жаль что у теяб требований никаких. У тебя должны быть требования. И должен быть сильный волевой мужской характер. Ты должен уметь брать ответственность за свои поступки и дела. А тогда и к жене кое какие требования должны быть. Мы ведь если к себе требования предъявляем то и к людям - закономерность.
Значит еще не время. У тебя все будет ты только не расстраивайся. Нужно действовать.
Пожалуйста не торопись! Было у нас так на заводе. Пришел из армии замечательный симпатичный парень и заявил честно коллективу, что хочет жениться поскорее. Мужики с шутками-прибаутками стали предлагать ему познакомиться то с одной ( там контролерша новенькая, там кладовщица симпатичная... ) и женился он очень скоро на понравившейся. и сынок у него родился, но мрачнел он день ото дня, говорил что за мужика она его не считает ...В итоге развод. Держалась она с нашим Шуриком свысока, а вышла за другого и вилась около того как лисичка.. . А наш Шурик познакомился в церкви с девушкой своего мировоззрения. Прошло 15 лет . Видела я его недавно: светятся счастливые глаза, говорит: А у меня три девченки.. . Не надо торопиться, всему свое время.
Присоединюсь к предыдущему ответчику. Если требований выдвигать не хочешь.. . попробуй сделать список нежелательных качеств, и по нему ориентироваться. А вообще изначально любовь должна быть, и только из чистой любви рождается хорошая семья. Попробуй под предлогом "пообщаться" на каком-нить сайте знакомств девушек поискать, при общении сделаешь какие-то для себя выводы, после можешь и встретиться.
А ты пытаешься как-то развивать эти отношения, или ты приходишь с работы и сидишь на диване ожидая семьи? Но конечно самое первое - это найти ту самую половинку, а там уже по накатанной пойти должно.
Удачи тебе в поисках, соискатель. Самое главное не отчаивайся и не торопись.